я приехала

Я только что приехала из финляндии, ездила на новый валаам, очень понравилось, ощущения просто потресающие. Ехала через Питер, Всем рекомендуююююююююююююююю!!! если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
Рейтинг:  0
вика090483
27 июля 2012 года 87 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я приехала
Я только что приехала из финляндии, ездила на новый валаам, очень понравилось, ощущения просто потресающие. Ехала через Питер, Всем рекомендуююююююююююююююю!!! если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Читать полностью
 


Дневник вика090483:



Комментарии:

27 июля 2012 года
0
опрос интересный

27 июля 2012 года
0

27 июля 2012 года
0
нет я не хотела опросс из этого делать просто когда я хотела сохранить запить мне почемуто поставили опросс, может я что-то неправильно сделала, так что не сердитесь на меня!!!!!!!!!!!!!
!!!! теперь разобраалась и опросс удалила теперь порядок.

27 июля 2012 года
0
да ладно) все нормально)м просто бывает у каждого)
Питер замечательный город, я очень люблю его) бываю часто)

27 июля 2012 года
0
Я тоже стараюсь туда выезжать, он такой "теплый", не вплане погода а по ощущениям!!!!!!!!!!!!!!!

27 июля 2012 года
0
у меня есть даже ритуал)))) если бываю в Питере, то обязательно должна посетить Исакий))) если не посетила - значит в Питере не побывала)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль