Я только что приехала из финляндии, ездила на новый валаам, очень понравилось, ощущения просто потресающие. Ехала через Питер, Всем рекомендуююююююююююююююю!!! если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
Я только что приехала из финляндии, ездила на новый валаам, очень понравилось, ощущения просто потресающие. Ехала через Питер, Всем рекомендуююююююююююююююю!!! если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
Читать полностью
нет я не хотела опросс из этого делать просто когда я хотела сохранить запить мне почемуто поставили опросс, может я что-то неправильно сделала, так что не сердитесь на меня!!!!!!!!!!!!!
!!!! теперь разобраалась и опросс удалила теперь порядок.
!!!! теперь разобраалась и опросс удалила теперь порядок.
Питер замечательный город, я очень люблю его) бываю часто)