Дневник пользователя вика090483

вика090483
Рейтинг: 911
Последний визит: 24 ноября 2017 года



настало время для пробежки 12 марта 2013 года
вика090483
Стартую на пробежку с 13 марта!!!11
+1  |  Комментарии (0)
итоги 8 марта 9 марта 2013 года
вика090483
Отметила хорошо, количество съеденного + колличеству выпитого = головная боль, состояние "не стояния" и наверное прибавила 10000 тонн. Я не очаиваюсь с 10 марта беру себя в руки
+2  |  Комментарии (2)
поход в клуб 6 марта 2013 года
вика090483
И так начну. Записалась я нынче в клуб здорового питания. Думала мне подскажут как изменить свой рацион сделать его более правильным и сбалонсированным. Оказалась что это система питания греболаеф. не то что я против но с другой стороны если это помогает похуданию то почему о нем мало слышно. Ладно думаю пускай, у меня не нормированный график работы и на "завтрак" в клуб я не успеваю, и спрашиваю у инструктора так что же мне есть на завтрак что бы он был правильный... Читать далее»
0  |  Комментарии (10)
сегодня 20 февраля 2013 года
вика090483
С утра, была зарядка, потом весь день в бегах. А сейчас маска для волос, маска для лица. Вечером планирую баночный массаж.
+1  |  Комментарии (0)
Приход весны 17 февраля 2013 года
вика090483
Сегодня погода просто чудо, как не крути понимаю что скорро весна. И на зад дороги нет. Тм более, что у меня в апреле день рождения, и есть над чем работать. Удачи мне!!!
+1  |  Комментарии (0)
питание 12 февраля 2013 года
вика090483
Многие говорят про питание 5-ти разовое, кто то говорит что 3 разовое питание тоже нормально. Я немного в тупике, как лучше. И кстати кто что кушает на завтрак, обед и ужин?
+2  |  Комментарии (10)
начало начал 11 февраля 2013 года
вика090483
Знаете все меня за долбало. и я наконец-то решила взятся за себя. Конечно пинок по мягкое место мне дали очень сильный, ведь с этого все начинается. А дело вот в чем. Есть у меня в группе мальчик ну как мальчик ему 40 лет, сперва общались а потпм он почему-то меня в игнор поставил. Не что я хочу постройнеть и его закадрить нет просто я поняла что хочу быть великолепной не для него и всех остатьных а для себя и не испытывать не ловкость за свою внешность НАДОЕЛО чесное слово НАДОЕЛО эта лень... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
вопрос 11 января 2013 года
вика090483
Всем привет, и у меня вот какой вопрос. Есть люди которые худели при помощи "Герболаев". Что это такое и как это отражается на организме?
начало 28 августа 2012 года
вика090483
лето почти кончается, отпуск тоже так время наконецто привести себя в порядок. стартую.
+1  |  Комментарии (2)
Вчера 25 августа 2012 года
вика090483
Я вчера просто сума сошла, налопалась всякой ерунды,(незнаю если чесно почему), так сегодняя утром и весь день был ужассссссс, меня пардон тошнило и было так плохо, думала помру!!! на еду смотреть не могу, и ответ напрашивается сам собой не стоит срываться уж если выбрала путь похудения то идти и не отступать от него!!!
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль