Стартую на пробежку с 13 марта!!!11
Отметила хорошо, количество съеденного + колличеству выпитого = головная боль, состояние "не стояния" и наверное прибавила 10000 тонн. Я не очаиваюсь с 10 марта беру себя в руки
И так начну. Записалась я нынче в клуб здорового питания. Думала мне подскажут как изменить свой рацион сделать его более правильным и сбалонсированным. Оказалась что это система питания греболаеф. не то что я против но с другой стороны если это помогает похуданию то почему о нем мало слышно. Ладно думаю пускай, у меня не нормированный график работы и на "завтрак" в клуб я не успеваю, и спрашиваю у инструктора так что же мне есть на завтрак что бы он был правильный...
Читать далее»
С утра, была зарядка, потом весь день в бегах. А сейчас маска для волос, маска для лица. Вечером планирую баночный массаж.
Сегодня погода просто чудо, как не крути понимаю что скорро весна. И на зад дороги нет. Тм более, что у меня в апреле день рождения, и есть над чем работать. Удачи мне!!!
Многие говорят про питание 5-ти разовое, кто то говорит что 3 разовое питание тоже нормально. Я немного в тупике, как лучше. И кстати кто что кушает на завтрак, обед и ужин?
Знаете все меня за долбало. и я наконец-то решила взятся за себя. Конечно пинок по мягкое место мне дали очень сильный, ведь с этого все начинается. А дело вот в чем. Есть у меня в группе мальчик ну как мальчик ему 40 лет, сперва общались а потпм он почему-то меня в игнор поставил. Не что я хочу постройнеть и его закадрить нет просто я поняла что хочу быть великолепной не для него и всех остатьных а для себя и не испытывать не ловкость за свою внешность НАДОЕЛО чесное слово НАДОЕЛО эта лень...
Читать далее»
Всем привет, и у меня вот какой вопрос. Есть люди которые худели при помощи "Герболаев". Что это такое и как это отражается на организме?
лето почти кончается, отпуск тоже так время наконецто привести себя в порядок. стартую.
Я вчера просто сума сошла, налопалась всякой ерунды,(незнаю если чесно почему), так сегодняя утром и весь день был ужассссссс, меня пардон тошнило и было так плохо, думала помру!!! на еду смотреть не могу, и ответ напрашивается сам собой не стоит срываться уж если выбрала путь похудения то идти и не отступать от него!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад