Я вчера просто сума сошла, налопалась всякой ерунды,(незнаю если чесно почему), так сегодняя утром и весь день был ужассссссс, меня пардон тошнило и было так плохо, думала помру!!! на еду смотреть не могу, и ответ напрашивается сам собой не стоит срываться уж если выбрала путь похудения то идти и не отступать от него!!!
Я вчера просто сума сошла, налопалась всякой ерунды,(незнаю если чесно почему), так сегодняя утром и весь день был ужассссссс, меня пардон тошнило и было так плохо, думала помру!!! на еду смотреть не могу, и ответ напрашивается сам собой не стоит срываться уж если выбрала путь похудения то идти и не отступать от него!!!
Читать полностью
Пока нет комментариев.