И так начну. Записалась я нынче в клуб здорового питания. Думала мне подскажут как изменить свой рацион сделать его более правильным и сбалонсированным. Оказалась что это система питания греболаеф. не то что я против но с другой стороны если это помогает похуданию то почему о нем мало слышно. Ладно думаю пускай, у меня не нормированный график работы и на "завтрак" в клуб я не успеваю, и спрашиваю у инструктора так что же мне есть на завтрак что бы он был правильный. Мне инструктор отвечает что в еде мало полезного и лучший завтрак это коктейль герболаеф. короче ответа внятного я от нее так и не услышала. Я думаю миллионы людей худеют без герболаева в общем немного я разочаровалась. И что делать не знаю?
толи ходить толи наконецто взять себя в руки!!!
И так начну. Записалась я нынче в клуб здорового питания. Думала мне подскажут как изменить свой рацион сделать его более правильным и сбалонсированным. Оказалась что это система питания греболаеф. не то что я против но с другой стороны если это помогает похуданию то почему о нем мало слышно...
Читать полностью
Не надо ходить в этот клуб. Худела я с гербалайфом. -10 кило за месяц (с 60 до 50) было мне 24 года. Через месяц после отмены Г - все вернулось да еще с +
Там систему продаж своих коктейлей двигают. Вместо завтрака и ужина - гербалайф. Ну его на фиг. Было как-то давно, пробовала. 10 кг ушло - 15 вернулось. Всю жизнь не просидишь на такой системе, надо обычное питание в порядок приводить.
аналогично!
А еще после отмены на меня такой жор тогда напал - шла на работу, могла тайком от всех слопать 3 сочника и 3 шоколадки китикат....Один раз меня за этим делом застукали - так стыдно было
Один раз меня за этим делом застукали - так стыдно было
У меня тоже был повышенный аппетит. К тому же совпало со стрессами на работе, и меня просто поперло... Ну его в пень. Нет ничего лучше здорового сбалансированного рациона.
Блин, вы уж извините, но неужели вы сами для себя не можете решить, чем вам позавтракать? Ну что за идиотизм? А то вы не знаете, что нормальное питание исключает фастфуд, шоколадки и чипсы? Позавтракайте кашей, и будет вам счастье.
Может Вам инструктор плохой попался(( Я ходила в такой клуб, продукцию они, конечно, свою активно рекламировали, но покупать ничего не навязывали. А на занятиях давали очень много полезной инфы именно по питанию. И индивидуально инструктор питание корректировал без коктейлей и всего остального! Я за курс занятий без гербалайфа, но с их уроками по ПП хорошо сбросила!!!
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
как это так, какой-то химический коктейль полезнее еды?
А еще после отмены на меня такой жор тогда напал - шла на работу, могла тайком от всех слопать 3 сочника и 3 шоколадки китикат....Один раз меня за этим делом застукали - так стыдно было