Сегодня разгрузка на кефире. А утром была пробежка, пока бежала думала, что если я пробегу не 3 круга а 5 кругов. Посмотрим справлюсь я завтра с этой задачей? Настроение отлично понимаю что все возможноооооооооооо!!!
Сегодня разгрузка на кефире. А утром была пробежка, пока бежала думала, что если я пробегу не 3 круга а 5 кругов. Посмотрим справлюсь я завтра с этой задачей? Настроение отлично понимаю что все возможноооооооооооо!!!
Читать полностью
Пока нет комментариев.