Дневник пользователя SKEILINE666

SKEILINE666
Рейтинг: 105
Последний визит: 27 сентября 2020 года



Вроде все хорошо, но зажорчик вцепился в меня!((( 17 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем приветик ! Что твориться сомной не знаю вроде и настроение нармальное, и горя некакого нету, и даже можно сказать что все хорошо, НО лень просто ужасная! И зажорчик вцепился в меня своими лапками и не отпускает !
Утром вес был 49.8 маленький минус. И мативация есть( хочу одеть платишко которое мне сейчас маловасто на новый год). А заставить заниматься себя не могу ! И кушаю, кушаю, кушаю ! Сейчас лежу на диване и уплитаю печенье и чуть не плачу от этого!
Вот както так прошел мой день... Читать далее»
+4  |  Комментарии (5)
Как приятно получать камплименты! 16 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем приветик дорогие мои! Вчера не отчитывалась, потому что некогда было.
Утром гимнастику вчера не делала, так как с утра бегала к зубному! Наконец то долечила зуб остальные буду лечить после праздников .
Меню на вчера было такое:
З: греча с чаем без сахара и печенюшка.
О: рис с мясом и кофе с сахаром (пол ч.л.)
У: был где то в пять беляш с мясом и чай без сахара. В течение вечера выпила крушку кофе с молоком и все .
Сегодня с утра сделала разминочку... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
День держалась, а вечером срыв:-( 14 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем добрый вечер . Сегодня с работки прошлась пешком, ммм какая красота и благодать! Тепло, тишина, блаженство даже настроение поднялось! Вот бы вся зима простояла такая теплая вчера мужа на шашлыки звола сьездить а он невкакую не хочет говорит когда шашлык поймаеш тогда и сьездим !
А теперь о еде:
День держалась, кушала супчик на работке и мороженку( уж очень захотелось и давно не кушала его )
А вечером пришла домой уставшая, но довольная. Скушала 4 ст.л. плова с кофе и молоком, наелась... Читать далее»
+8  |  Комментарии (4)
Возвращение блудной дочери! 14 декабря 2014 года
SKEILINE666
Приветик красотули ! Я пропала на пару дней, забегалась чтото! Но вот сново в страю!
В пятницу утром я позанималась утром и позавтракала гречкой и какао несквик! И одну конфетку скушала .
Днем кушала винегрет, кофе без сахара, но с двумя конфетками.
На ужин все тот же винегрет, чай без захара, и две печенюшки. Ужин у меня получился в 18.20, так как на работе поесть не получилось вот и кушала дома.(а я работаю до шести).
Вчера утром кушала гречку, кофе с молоком и один пряник... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
Вес идет вперед:-(! 11 декабря 2014 года
SKEILINE666
Приветик всем худеющим!
Мой вес сегодня 50,9кг +600грамм вес возвращается к той же отметки с какой и начала. И даже физ нагрузки не помогают !
Настроение все такое же, ничего не радует ! Ну зато завтра на работу !
Утром проводила мужа, сделала разминку и гимнастику. Упражнения на живот решила делать после КД.
В 9.00 позавтракала гречкой, запила все это дело какао несквик... Читать далее»
+3  |  Комментарии (5)
Небольшой привес и паршивое настроение! 10 декабря 2014 года
SKEILINE666
Приветик девчули ! Настроение у меня гадость еще с вечера, а все из за работы .
Я работаю продавцом в магазине спортивной одежды, нас там двое я и напарница( потому что отдел большой). Так вот из за кризиса который надвинулся на нашу страну или еще из за чего но продаж у нас нет, выручек нет, зарплата понизилась и начальство все время растроеное и недовольное ходит. Вот они и решили что мы будем по одной работать, и вот у меня уже два дня выходные и еще ожидается столькоже ... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Мини зажор... Ужааас(((! 9 декабря 2014 года
SKEILINE666
Приветик всем худеющим ! Ну вот наконецто я и дома, ноги в потолог и полное-довольное свисающее пузо !
Ну все попорядку...
Проснулась в шесть, после умывашек встала на весы: 49,6кг ну как бы отвесик -200грамм, может и -100 . Проводила мужа, сделала разминку минут 10 и стала прибираться в комноте( мы живем пока с его родителями так что обьемы приборки у меня не очень большие), ну там мытье полов, стирка и т.д... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
23 дня до нового года! И мои исправления:-)! 8 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем приветик!!! Сегодня с утра я вся прям такая хорошая ! Встала в шесть утра вместе с мужем, пока умывашки и провожашки мужа на работку пила водичку. Муж ушел и начилась у меня гимнастика ( как вам и обещала что исправлюсь). 10мин. разминочка и 30мин комплекс упражнений, сразу проснулась и так телу хооорошо ляпота! Сходила в душ и села кушать кашку свою с чаем в 8.45. Правда не удержалась и схомячила конфетку шоколадную ... Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
Ураа! Ураа! Ураа! 7 декабря 2014 года
SKEILINE666
Приветик мои красотули ! Вчера вечером ужасно хотелось есть, но терпела и пила пила и пила !
Сегодня с утра думала наброшусь на еду, а нет наоборот есть не хотелось и такаааая легкость !
Закрыла глазки и пошла на весы( сразу оговорюсь весы у меня простые а не электроные так что результат примерный). Ну и вот встала я на весы, открыла глаза а таааам 50кг ура ура ура, ну как бы -2кг... Читать далее»
+4  |  Комментарии (4)
Шокоразгруз-ураа у меня получилось!!! 6 декабря 2014 года
SKEILINE666
Добрый вечер девчули-красотули ! Сегодня был шокоразгруз, думала как всегда сорвусь а нет !
Утро началось правда с гречки( ну не могу я честно от нее уже отказаться у меня организм без нее не просыпается ). А на день молочный шоколад 90грамм.
Вопщем меню получилось такое:
Завтрак: часов в восем гречка и крушка зеленого чая без сахара.
Обед: гдето пол второго одна третья шоколадки и кружка кофе без сахара... Читать далее»
+10  |  Комментарии (27)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль