Дневник пользователя Бадретдинова Елена

Бадретдинова Елена
Рейтинг: 2294
Последний визит: 22 марта 2019 года



Обещание!!! 8 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
Девочки с сегоднешнего дня обещаю взять себя руки и продолжать худеть!!! Утром вода, завтрак каша из 4-х злаков, на обед и ужин запекаю треску с луком и морковочкой без масла и соли! Вес сегодня 80кг
+11  |  Комментарии (23)
Опять был зажор! 7 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
Вчера прям прорвало жрала целый день и куда это только в меня все влезло!!! Сегодня привес, вес 80.4, опять верналась эта восьмерка , на разгруз сегодня!
+3  |  Комментарии (2)
Отчет за 5 мая! 5 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
Завтрак:каша 4 злака 100г. Ланч:творог обезжиреный 150 г. Обед:запеканка кабачковая с курогрудь. 150г, кофе, пирожок. Ужин: запеканка кабачковая с курогрудью 150г, чай и две печеньки. Вес:78.6 минус 800г
+4  |  Комментарии (3)
Была в гостях у детей! 4 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
Два дня была в гостях, питалась правельно-творожок, бульончик, курагрудь салат-капустака! Может и перебрала немножко по калл., завтра весы покажут)))
+5  |  Комментарии (0)
Мечты сбываются!!! 4 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
Муж сегодня купил тренажер для преса!!!
+8  |  Комментарии (11)
Обжорство продолжается. 2 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
С утра все было хорошо-творожок в обед супчик а под вечер опять крышу снесло взвесила два кекса и сожрала...а потом еще один да молока топленого стаканчик...а потом думаю(когда пузо полное) Лена ну куда ты жрешь!
+6  |  Комментарии (7)
Сорвалась. 1 мая 2014 года
Бадретдинова Елена
Весь день держалась, ела как положено а к вечеру что то случилось прорвало на жрачку, Домой пришла с работы сьела макороны с холодцом и большой кусок торта с молоком.
+1  |  Комментарии (1)
Отчет за 30 апреля. 30 апреля 2014 года
Бадретдинова Елена
+1  |  Комментарии (3)
отчет за 29 апреля 29 апреля 2014 года
Бадретдинова Елена
вес 80.2 минус 1кг
+2  |  Комментарии (0)
Кабачковая запеканка! 29 апреля 2014 года
Бадретдинова Елена
Сегодня готовила на обед кабачковую запеканку, очень вкусно!!! Кабачки натерла на терке отжала, отдельно поджарила(сковороду тефаль чуть смазала маслом) немножко говяжьего фарша и лук, остудила и в кабачки добавила, одно яйцо, посолила и выложила в форму сверху смазала сметаной 15%, Запекала 40-45 мин. Понравилось!!!по рецепту сверху сыром посыпать надо, но это ж калорийно
+6  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 ... 12 13 14 15 16 ... 21





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль