Девочки с сегоднешнего дня обещаю взять себя руки и продолжать худеть!!! Утром вода, завтрак каша из 4-х злаков, на обед и ужин запекаю треску с луком и морковочкой без масла и соли! Вес сегодня 80кг
Вчера прям прорвало жрала целый день и куда это только в меня все влезло!!! Сегодня привес, вес 80.4, опять верналась эта восьмерка , на разгруз сегодня!
Завтрак:каша 4 злака 100г. Ланч:творог обезжиреный 150 г. Обед:запеканка кабачковая с курогрудь. 150г, кофе, пирожок. Ужин: запеканка кабачковая с курогрудью 150г, чай и две печеньки. Вес:78.6 минус 800г
Два дня была в гостях, питалась правельно-творожок, бульончик, курагрудь салат-капустака! Может и перебрала немножко по калл., завтра весы покажут)))
Муж сегодня купил тренажер для преса!!!
С утра все было хорошо-творожок в обед супчик а под вечер опять крышу снесло взвесила два кекса и сожрала...а потом еще один да молока топленого стаканчик...а потом думаю(когда пузо полное) Лена ну куда ты жрешь!
Весь день держалась, ела как положено а к вечеру что то случилось прорвало на жрачку, Домой пришла с работы сьела макороны с холодцом и большой кусок торта с молоком.
Сегодня готовила на обед кабачковую запеканку, очень вкусно!!! Кабачки натерла на терке отжала, отдельно поджарила(сковороду тефаль чуть смазала маслом) немножко говяжьего фарша и лук, остудила и в кабачки добавила, одно яйцо, посолила и выложила в форму сверху смазала сметаной 15%, Запекала 40-45 мин. Понравилось!!!по рецепту сверху сыром посыпать надо, но это ж калорийно
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
10 часов назад