Отчет за 5 мая!

Завтрак:каша 4 злака 100г. Ланч:творог обезжиреный 150 г. Обед:запеканка кабачковая с курогрудь. 150г, кофе, пирожок. Ужин: запеканка кабачковая с курогрудью 150г, чай и две печеньки. Вес:78.6 минус 800г
Рейтинг:  +4
Бадретдинова Елена
5 мая 2014 года 31 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 5 мая!
Завтрак:каша 4 злака 100г. Ланч:творог обезжиреный 150 г. Обед:запеканка кабачковая с курогрудь. 150г, кофе, пирожок. Ужин: запеканка кабачковая с курогрудью 150г, чай и две печеньки. Вес:78.6 минус 800г Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

6 мая 2014 года
0
Рецепты запеканки "в студию". И как можно приготовить курогрудь, что бы она не была сухой, тоже. Эти продукты я готовить, конечно умею, но как-то традиционно, с соусами или маслом. А диетически как-то не приспособилась. Поделитесь опытом пожалуйста.

6 мая 2014 года
0
Запеканка:кабачки натереть на терке и отжать,на сковородке обжариваю лук и мясо(я беру куриную грудку) остужаю и добавляю в кабачки,одно яйцо,соль перец,выкладываю в форму и сверху смазываю сметаной,запекаю 45 мин.очень вкусно и низкокаларийно!А куриную грудку жарю в пергаментных листах на сухой сковороде:грудку смазываю смециями и солью заварачиваю в пергаментную бумагу(продается в рулонах) и жарю на медленом огне!

6 мая 2014 года
0
Забираю, очень вкусно! А то это все.... запеченное, вареное.... ну так, как я делала совсем не лезет


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль