Обещание!!!

Девочки с сегоднешнего дня обещаю взять себя руки и продолжать худеть!!! Утром вода, завтрак каша из 4-х злаков, на обед и ужин запекаю треску с луком и морковочкой без масла и соли! Вес сегодня 80кг
Рейтинг:  +11
Бадретдинова Елена
8 мая 2014 года 1 152 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обещание!!!
Девочки с сегоднешнего дня обещаю взять себя руки и продолжать худеть!!! Утром вода, завтрак каша из 4-х злаков, на обед и ужин запекаю треску с луком и морковочкой без масла и соли! Вес сегодня 80кг Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

8 мая 2014 года
0
Каждую неделю себе это говорю!

8 мая 2014 года
0
Вот и я себе обещаю уже не первый раз

8 мая 2014 года
0
я вроде смогла с пн себя в руки взять...

8 мая 2014 года
0
Умничка,держись!!!

9 мая 2014 года
0
минус 4 кг с пн

8 мая 2014 года
0
Так держать! Не сворачивать с намеченного курса!

8 мая 2014 года
0
с сегоднешнего дня обещаю взять себя руки и продолжать худеть!!!

так-с..записала

8 мая 2014 года
0
Удачи!
Автор, хотите я подпишусь на ваш пост и буду каждый понедельник требовать отвесов?

8 мая 2014 года
0
Хочу,хочу,хочу!!!Возьмите надо мною шество!

8 мая 2014 года
0
Замётано! Сегодня ваш вес 80кг.
В понедельник - спрошу про отвес, готовьтесь

12 мая 2014 года
0
Так, что там у нас с отвесами?

12 мая 2014 года
0
Сегодня 77.800

12 мая 2014 года
+1
О как! 2200 за 4 дня?!
Да вы гений!

12 мая 2014 года
0
Я решила две недельки поесть все без соли!!!

12 мая 2014 года
0
ОК! Через неделю, в следующий понедельник спрашивать?

12 мая 2014 года
0
А как же!!!

12 мая 2014 года
0
Ага, хорошо

14 мая 2014 года
0
Бадретдинова Елена пишет:
Я решила две недельки поесть все без соли!!!
В надежде на что? Чтобы вода ушла из организма или для здоровья?

20 мая 2014 года
0
Елена, добрый день! Как отвесы?

20 мая 2014 года
0
78 кг в туалет три дня не ходила и слабительное не помогает....

20 мая 2014 года
0
Вино красное виноградное дома есть?
Берём мандаринку+яблоко и грамм так 80 смакуем, закусывая фруктами.
Говорят можно водку со свеклой (50гр) но не пробовала. А вино пробовала, мне помогало.
Удачи!

20 мая 2014 года
+1
Спасибо!

26 мая 2014 года
0
Лена, здравствуйте! Как у вас дела?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль