
Проснулась в пять от урчания в животе, пошла нарвала клубники и сьла горсть! Завтракала стакан сока абрикосового, перкус две абрикосины, обед яблоко, в перкус абрикос и на ужин яблочко!!! И вот оно свершилось! Заветная цифра!!!75 Ура!!!
Сегодня творожный день, прошел отлично. Сьела 5 баночек зернового творожка всего 650 калл и четыре чашки кофе с молоком! Вес стоит 76.700
Отвес после четырех дней минус 1.400!!! Вес сегодня 76.700 Сегодня злаковый день, ела гречневую кашу(200г сварила и разделила на пять частей(одну часть покормила бухгалтера) и ела весь день) и два кусочка зернового хлебца, кофе две чашки без сахара!
Целый день отварная лимонела!!! После вчерашнего разгруза жрать хочется ужас как, минус 1.100 вес сегодня 77!!!
Литр кефира 1% и два яблока! Вес утром 78.100

Девочки купила сегодня новый наряд(юбочка такая легкая, совсем её не чувствуешь на себе), как вам?! Извените одела не глаженое
Девочки я с понедельника на диету 6 лепестков, кто со мной?!
Сегодня питаюсь правельнно и на сладкое даже не смотрю!!! На завтрак йогурт обезжиреный. Обед и ужин запеканка из кабачка немножко фарша и грибочков(очень вкусненько) и с чаем творог обезжиреный в перекус йогурт Активия.
Девочки с утра начала всё как положено а после обеда прорвало, открыла коробку с вафлями Гуливер-хрустящие а пахнут как ну и понеслось, сама себе:я только одну сьем и всё а потом еще и еще а потом и зефрчик привезли! Ну как так можно похудеть работая в продуктовом!!! Завтра будет привес!!!
Завтрак: йогурт Активия. Обед и ужин рыбный суп с рисом. Перекус яблоко и чай пила два раза с двумя печеньками(уж очень сладкого хочется) немножко творожного сыра хохланд. Вес сегодня 76.700 до цели осталось 1.700 УРА!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
11 часов назад