Сегодня питаюсь правельнно и на сладкое даже не смотрю!!! На завтрак йогурт обезжиреный. Обед и ужин запеканка из кабачка немножко фарша и грибочков(очень вкусненько) и с чаем творог обезжиреный в перекус йогурт Активия.
Сегодня питаюсь правельнно и на сладкое даже не смотрю!!! На завтрак йогурт обезжиреный. Обед и ужин запеканка из кабачка немножко фарша и грибочков(очень вкусненько) и с чаем творог обезжиреный в перекус йогурт Активия.
Читать полностью