Новый наряд.

Новый наряд. Девочки купила сегодня новый наряд(юбочка такая легкая, совсем её не чувствуешь на себе), как вам?! Извените одела не глаженое
Рейтинг:  +10
Бадретдинова Елена
24 мая 2014 года 147 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый наряд.
  Девочки купила сегодня новый наряд(юбочка такая легкая, совсем её не чувствуешь на себе), как вам?! Извените одела не глаженое Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

24 мая 2014 года
0
Очень симпатичная юбочка! Очень ярко с желтым верхом, если по мне)) может стоит померить с чем то более светлым в плане верха

24 мая 2014 года
0
мне тоже сочетание цветов понравилось,а еще можно белую/бежевую/бледно-розовую кофточку и на шею красивое ,можно даже массивное ,украшение-будет здорово!

24 мая 2014 года
0
Юбка класс и цвет очень хороший ,верх подобрала бы немного другой .

24 мая 2014 года
0
Ленуся,попробуй белый верх. С голубым шикарно будет!

24 мая 2014 года
0
Пробывала белый но с с желтым мне больше понравилось!!!

24 мая 2014 года
0
Все очень классное.А вы просто красотка.

24 мая 2014 года
0
Спасибо

24 мая 2014 года
0
Отлично! Свежо!

24 мая 2014 года
0
Мне очень понравилось...Крастота

29 мая 2014 года
0
Ух, какое яркое всё! Мне нравится. Цвета яркие, летние. Поздравляю с приобретением!

29 мая 2014 года
0
Спасибки!

30 мая 2014 года
+1
не надо Вам носить длинные юбки, чуть ниже колена-самое то... Фигуры у нас похожи, поэтому так и говорю. И полнит, и выглядишь старше. Было бы такой длины платье-другое дело, а тут несочетаемое с кофтой. Создается образ сельской бабушки


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль