За вчерашний день минус 300г!!! Менюшка:Завтрак каша овсяная 100г. Перекус яблочко. Обед рассольник 150г, салат из отварной свеклы со сметаной, сосиска. Полдник чай с лимоном. Ужин рассольник 150г., творог 100г.чай. Потом была баня и чай с лимоном))))
Прошел отлично!!! Минус 600г!!! Завтрак йогурт натуральный 150г, Перекус кефир 150г. Обед творог обез.150г Полдник кефир 150г. Ужин творог обез.150г Поздний ужин кефир 200г. Сегодня не было фруктового дня, ну не люблю я фрукты(((Итого за пять дней 3.700!!! Сегоднейшнее меню:завтрак овсяная каша 100г. Обед суп гороховый 100г, гуляш 100г, салат из капусты 50г, чай Полдник чай. Ужин салат из отварной свеклы со сметаной 150г, сосиска молочная, чай с одной конфеткой.
Самый сытный день!!! Отвес правда небольшой -300г Завтрак пшеная каша(сделала сладенькую с подсластителем) 150г. Обед гречневая каша 200г. Полдник пшеная каша 150г. Ужин гречневая каша 200г.
Голодновато мне как то было...сварила окорочек(не было грудки, сняла кожу и удалила жир), покрошила в бульон и ела на завтрак, обед и полдник а на вечер запекла бедрышко. Отвес -700г, Вес сегодня 72.900
Тоже прошел легко!!! Минус 1.200!!! Натушила 1кг капусты с морковкой и двумя картошинами(тушила на воде с приправами) разделила на пять частей!!!
Рыбный день прошел отлично!!! Минус -1,300 Отварила минтая 2 штуки, разделила на пять частей и целый день ела с бульоном!!!
Встретила я сыночка с армии, было застолье затянувшееся на несколько дней и естественно прибавка в весе((((плюс 2.5 кг((((С завтрешнего дня хочу на лепестки!!! Отчет каждый день!
Девочки что то я как то не могу сдвинуться с цыфры 73(((( то плюс 100-200г то минус 100-200г((((Сегоднешнее меню завтрак; каша овсяная с яблоком 120г-140калл. Обед: суп гороховый 150г-150калл, салат из капусты 100г-100калл(с под.маслом), свинина не жирная 100г-250 калл. Полдник творожок 100-160калл. Ужин: борщ 150г-150калл, салат из пекинки с огурцом и кукурузой 150г-150калл чай с 50г-90калл творожка. Итого 1100 калл
Приветики!!! Менюшка! Завтрак: каша манная 150г. Обед:суп гороховый 250г, свежий огурчик, чай. Полдник два вареника с творогом. Ужин суп гороховый 150г, огурчик чай.
Вес пошел на снижение! Сегодня 73.800!!! Вчерашнее меню:Завтрак овсяная каша 100г Обед:суп гороховый 150г, сарделька, салат из капусты. Полдник:йогурт 100г 1.5% жирности. Ужин тушеные овощи 150г, стакан молока и бублик.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
10 часов назад