За вчерашний день минус 300г!!! Менюшка:Завтрак каша овсяная 100г. Перекус яблочко. Обед рассольник 150г, салат из отварной свеклы со сметаной, сосиска. Полдник чай с лимоном. Ужин рассольник 150г., творог 100г.чай. Потом была баня и чай с лимоном))))
За вчерашний день минус 300г!!! Менюшка:Завтрак каша овсяная 100г. Перекус яблочко. Обед рассольник 150г, салат из отварной свеклы со сметаной, сосиска. Полдник чай с лимоном. Ужин рассольник 150г., творог 100г.чай. Потом была баня и чай с лимоном))))
Читать полностью