Завтрак-каша овсяная, чай. Обед рис, салат из капусты(ем на работе, что есть в меню постное) Полдник-пирожок с картошкой, пол.яблока. Ужин-суп гороховый, салат из пекинки+огурец+кукуруза. потом нажарила пирожков с картошкой и два сьела(((
Завтрак-каша овсяная.кофе. Обед-рис, салат из капусты, компот.полдник-кусочек хлеба, чай.ужин- картошка, салат из пекинки+огурец+кукуруза.чай.
Завтрак-овсяная каша. Обед и ужин вареники с картошкой.перекус финики, долька яблока)))Чай с хлебом.
Завтрак-овсяная каша. перекус-яблоко. Обед рис, салат из капусты. Полдник-чай и кусочек хлеба. Ужин-суп грибной, салат из пекинки. Чай с халвой. Сразу скажу что весь пост буду готовить на растительном масле, так как работаю физически.
Сегодня водичка и зеленый чай без сахара.

Внуку 3.5 года и время от времени любим смотреть фотографии, последний раз смотрели давненько...и вот просматриваем свадебные фото показыает на меня и спрашивает-А это ещё кто?)))Говорю-Я а он-Непохоже)))

Я иду ночью окунаться в прорубь!!!
Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.
Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!

Сегодня не ем до первой звезды!!!
Третий день без сладкого и мучного -300г, мало конечно((((Менюшка Завтрак каша овсяная 100г Перекус яблочко, Обед:суп гороховый 150г, салат из капусты, сарделька. Полдник:творожок данисимо. Ужин:салат из сырой свеклы, грудка куриная 100г, чай.
Девочки я обещаю с завтрешнего дня сесть на диету(посчет калл.) и не есть сладкого! Набрала за праздники много, вес 75.500((((
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
9 часов назад