Завтрак-каша овсяная, чай. Обед рис, салат из капусты(ем на работе, что есть в меню постное) Полдник-пирожок с картошкой, пол.яблока. Ужин-суп гороховый, салат из пекинки+огурец+кукуруза. потом нажарила пирожков с картошкой и два сьела(((
Завтрак-каша овсяная, чай. Обед рис, салат из капусты(ем на работе, что есть в меню постное) Полдник-пирожок с картошкой, пол.яблока. Ужин-суп гороховый, салат из пекинки+огурец+кукуруза. потом нажарила пирожков с картошкой и два сьела(((
Читать полностью
Пока нет комментариев.