Обжорство продолжается.

С утра все было хорошо-творожок в обед супчик а под вечер опять крышу снесло взвесила два кекса и сожрала...а потом еще один да молока топленого стаканчик...а потом думаю(когда пузо полное) Лена ну куда ты жрешь!
Рейтинг:  +6
Бадретдинова Елена
2 мая 2014 года 89 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обжорство продолжается.
С утра все было хорошо-творожок в обед супчик а под вечер опять крышу снесло взвесила два кекса и сожрала...а потом еще один да молока топленого стаканчик...а потом думаю(когда пузо полное) Лена ну куда ты жрешь! Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

2 мая 2014 года
0
сейчас луна растет...и аппетит сходит с ума...я тож жру который день

2 мая 2014 года
0
да? А у меня все нормально

2 мая 2014 года
0
везет...а я зависима от луны...

2 мая 2014 года
0
Бадретдинова Елена пишет:
ну куда ты жрешь!
анологично-зажор

2 мая 2014 года
0
Вот куда ты ,Лена жрешь? Вы с собои договоритесь,что сначала сьедите овошнои салат с чем-то белковым,а потом кекс.
Но вы точно один сьедите,а может,и откажетесь

2 мая 2014 года
+1
Ну какой же это зажор?? Пара кексов с молоком, да еще в праздничные дни!
Просто получите удовольствие! Ну все равно же уже съели!
По-моему мы половиной сайта ушли в запланированные нарушения.

2 мая 2014 года
0
Gotka пишет:
По-моему мы половиной сайта ушли в запланированные нарушения


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль