Третий день тренировок - упражнения на Пресс (Джиллиан Майклс) и Хулахуп

Третий день тренировок - упражнения на Пресс (Джиллиан Майклс) и Хулахуп Сегодня мой четвертый день японской диеты и третий день тренировок, если мои упражнения так можно назвать….

В любом случае, я постепенно стараюсь увеличить свою физическую нагрузку по сравнению с обычным ритмом жизни – пока это получается…

Третий день тренировок я решила провести по полной программе, т.к. вчера устроила себе каникулы и ничегошеньки не делала вообще…

Зарядку с утра я не делала, стало лень… Вот он самый страшный враг в похудении – это наша ЛЕНЬ… Но с ней обязательно нужно усердно и упорно бороться!!!

Поборов желание ничего не делать и весь день просто проваляться в постели, потому что я устала, делать мне ничего не охото, я прямо в постели в 8-30 утра произнесла волшебное слово для моей собаки : ГУЛЯТЬ

После услышанного, обычно моя собака устраивает дикий лай, который не оставил мне возможности поваляться еще пару часиков в теплой и уютной кроватке!!!

Наша прогулка продлилась в течение 1,5 часов. Ветра на улице еще не было (как сейчас завывает за окном), было всего 5 градусов тепла, но в целом очень ободряет!!

После прогулки, я решила заняться собой, попрыгав немного на скакалке, так для разогрева, я приступила к выполнению упражнений на пресс с Джиллиан Майклс.

Мне для первого раза показалось пол часа очень сложным мероприятием и я, поддавшись усталости, закончила тренировку на первом круге, минут через 15-18 примерно

В принципе мне понравилось, единственное, мне пока не хватает выносливости, а сами упражнения показались не очень сложными (за исключением парочки) и я буду продолжать пробовать заниматься по ее программе для пресса!

После указанных упражнений, я решила повторить попытку покрутить всеми любимый ХУЛАХУП.
Поскольку напряжение после первой и второй тренировок с хулахупом и болевые ощущения уже прошли, крутить было легко.
Я прозанималась с хулахупом сегодня в сумме 30 минут, в 3 захода по 10 минут каждый.
Когда крутишь хулахум минут 10 очень весело, но по истечении минут 15 мне становится дико скучно, да еще по TV в этот момент показывали как запекают целого поросенка на гриле – такое испытание и для тела, и для разума одновременно! Переключить TV я смога после окончания 10-минутного прокручивания, но слюньки успели побежать ))))
В принципе сделанным сегодня днем я довольна, но не оставляю мысли сходить вечером еще и в бассейн, т.к. за 1.5 месяца уже привыкла в сб. и вс. плавать…..
Рейтинг:  +7
Nevolnichenka
14 апреля 2012 года 439 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий день тренировок - упражнения на Пресс (Джиллиан Майклс) и Хулахуп
  Сегодня мой четвертый день японской диеты и третий день тренировок, если мои упражнения так можно назвать….
В любом случае, я постепенно стараюсь увеличить свою физическую нагрузку по сравнению с обычным ритмом жизни – пока это получается…
Третий день тренировок я решила провести по полной программе, т.к. вчера устроила себе каникулы и ничегошеньки не делала вообще…... Читать полностью
 


Дневник Nevolnichenka:



Комментарии:

14 апреля 2012 года
+1
...Поросенок на гриле, а ты в холохупе.. и оба крутитесь Развлекуха - ВО! (шучу)
Молодец! Гони эту соседку-прилипалу(лень) подальше.

14 апреля 2012 года
0
Отличная шутка, кстати хахахаххахахахахх

14 апреля 2012 года
0

14 апреля 2012 года
0

25 апреля 2012 года
0
"Гулять!"


Оставить свой комментарий
B i "