Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Водный маникюр - один из моих любимых, ничего сложного, но рисунок всегда получается невообразимым и оригинальным!!! Красиво смотрится как на длинных, так и на коротеньких ноготочках!!!
И наносим основной цвет на ногти, я обычно делаю белый, но сегодня решила выбрать цвет слоновой кости
| Рейтинг: +150 |
|
15 апреля 2012 года | 98 | 3103 | 100 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Водный маникюр - один из моих любимых, ничего сложного, но рисунок всегда получается невообразимым и оригинальным!!! Красиво смотрится как на длинных, так и на коротеньких ноготочках!!! Для маникюрчика потребуются обычные приборчики, плюсом к ним одноразовый стаканчик с водой (комнатной температуры), апельсиновая палочка, крем. ватные диски и ватные палочки, ах да - лаки конечно... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
утащила в избранное
спасибо!
Как-то пробовала "газетный маникюр", ничего не вышло. Наверное газеты у нас плохие
А лаки брать самые обычные? рекомендации будут?
Только я не поняла, для каждого ногтя надо заново лак в воду капать? Или одного стаканчика с заготовкой на все ногти хватает?
Это же надо было додуматься!
Девочки, главное не брать быстросохнущие лаки, пленка на воде застывает мгновенно не успеваешь даже палочкой нанести узор.
утащила
как ШИКАРНО,
ПРЕВОСХОДНО
забрала в
спс
Попробую обязательно.Только что это за апельсиновая палочка?