Настал ТРЕТИЙ ДЕНЬ Японочки - Поделимся опытом!!!

Настал ТРЕТИЙ ДЕНЬ Японочки - Поделимся опытом!!! Ну вот и настал третий день… Вчера вечером после минитренировки с хулахупом и скакалкой (в моем дневнике есть небольшие отзывы) хотелось покушать чего-нибудь жирненького и хлеба с солью и молоком (обожаю хлееееббббб ) и поспать….

Выбрала – поспать, но без поесть и это ПРАВИЛЬНОЕ решение!!!

Утром встала на весы – 45 кг, видимо вчера весы все таки не врали (или просто весы работают неверно, в чем я уже почти уверенна, нужно бы взвесится на других весах….)… Процесс идет, по-моему мнению уж СЛИШКОМ БЫСТРО , возможно потом вес остановится на какой-то точке, но в итоге за 2 дня Японки у меня минус 3 кг 700 гр.

Честно скажу, я этому не очень рада, т.к. сегодня с утра у меня кружилась и болела голова… Это не есть хорошо…. Но думаю сказывается большая загруженность на 2-х работах и диета – все вместе….

Завтра пойду в бассейн – все пройдет – плавание вообще лечит голову Пристрастилась к плаванию…. Всем советую, усилий немного, зато удовольствия я получаю и заряда энергией на весь день!!!

Завтрак прошел опять на работе, выпила кружечку кофе… Как и положено по меню диеты К кофе я уже привыкла, но не думаю, что после окончания Японки буду его употреблять в таких количествах Не мое этот кофе!

На обед я отварила морковку, остудила ее и натерла на крупной терке, добавила немного масла и сверху посыпала тертым сыром (мини порцией в 15 гр.), разогрев в микроволновке получится довольно сносное горячее на обед под сырной корочкой

Часов в 11-00 утра я почувствовала как сосет под ложечкой – пришел ОН – голод Мой обед обычно начинается в 11-30 или 12-00, поэтому голод мучил меня не долго!!!
Но отмечу сразу, насколько я люблю морковку в сыром ее виде, но обед из трех вареных морковкой с маслом и сыром я ела без удовольствия…
Фактически я смогла скушать только ту морковку, что была полита подогретым и расплавленным сыром, а учитывая, что сыра всего 15 гр., то большую часть морковки я просто выкинула….

Кроме вареной морковки в меню 3-его дня было сырое яйцо, про него я даже и не помышляла, выпить сырое покупное яйцо, я даже не подумала, просто вычеркнула его из меню сразу… Деревенские яички, т.е. свои домашние – пожалуйста, смогу, но от покупных веет страхом заразится гадостью какой-нибудь, уж простите вот такие у меня мысли и предрассудки

После обеда, в 15-30 пришла вторая волна голода, посерьезнее предыдущей, живот урчал страшно (на весь кабинет) и просил вкусить пищи (все из-за невкусного обеда ), а впереди только яблоки, ндаааааа, зато они вкусные, наливные и сочные ))) Похрустим, погрызем….

Девушки, милые, а у вас бывало гловокружение во время диеты, и что с ним делать??? Я новичок в этой стезе… может сладенького съесть немного просто? Что скажете?
Рейтинг:  +4
Nevolnichenka
13 апреля 2012 года 369 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настал ТРЕТИЙ ДЕНЬ Японочки - Поделимся опытом!!!
  Ну вот и настал третий день… Вчера вечером после минитренировки с хулахупом и скакалкой (в моем дневнике есть небольшие отзывы) хотелось покушать чего-нибудь жирненького и хлеба с солью и молоком (обожаю хлееееббббб ) и поспать….
Выбрала – поспать, но без поесть и это ПРАВИЛЬНОЕ решение... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

E V
13 апреля 2012 года
+1
Nevolnichenka пишет:
у вас бывало гловокружение во время диеты, и что с ним делать???
если хотите какбэ строго соблюсти малоуглеводную диету - ничего не делать, привыкать, терпеть, воду пить - пройдет. можно физнагрузки сократить, диета очень малокалорийная. кроме того, у вас сегодня почти углеводный день - морква и фрукты, вечера дождитесь и цитрусовых добавьте к яблокам - после бессолевого меню вкус особенный))

13 апреля 2012 года
0
Спасибо, воды я пью всегда много, не могу не пить!!! Попробую побольше пить тогда... Посмотрим, главное ведь здоровье!!!!

13 апреля 2012 года
0
Головокружение прошло часам к 10 утра, все в порядке Может просто усталость накопилась

13 апреля 2012 года
0
а по объёмам заметен результат?просто такой отвес большой при таком маленьком собственном весе.

13 апреля 2012 года
0
Если честно - не особо, просто живот больше не вздутый чтоли... А так практически не ощутимо, поэтому и грешу на весы, что они работают как им вздумается

13 апреля 2012 года
0
сделай замеры объёмов)они лучший показатель)

13 апреля 2012 года
0
Нужно сантиметр прикупить конечно можно и веревочкой замерится попробую сегодня

13 апреля 2012 года
0
Отвес большой потому, что водичка ушла, а головокружение от того, что падает уровень сахара в крови-это отголоски диеты. Смотри, не угробь себя при такой нагрузке!

13 апреля 2012 года
0
Гробить не буду Главное -это здоровье!!!

E V
13 апреля 2012 года
+1
знаете шо... я на японке сидела много раз; и даже осознав и твердо уверовав в порочность)) экспресс-диет все равно ею где-то раз в год пользуюсь, ибо за зиму всегда что-то нарастает, а кратковременный хотя бы эффект она дает - как раз вывезти купальник на пляжик.

таки, пробовала и строго по меню, и по самочувствию. мы с моим гастритиком согласны, что не всегда спокойно переносим голод, поэтому хлебцы типа криспов или тосты (те, что в меню называются сухарями) из серого хлеба лопаем понемногу на каждый завтрак. еще мы плохо переносим натощак что черный кофе, что тертую сырую морковь, так что кофе заменен на чай (содержит и кофеин и танин), а морковка на завтрак - на свежевыжатый сок, ну, это если оказия такая есть. если нет - просто продолжаю грызть "сухарик".

вопчем, приспособиться можно - хотя, чем дальше от оригинала, тем меньше отвесы, проверено. с другой стороны, что-то после окончания диеты всегда вернется... так вот, самое трудное в этом деле - не голод пережить, не углеводное голодание, а съесть вареную морковь! что я только с ней не делала - пюре, муссы, запеканки, котлеты (принцип, в общем, один - разной степени измельченности и готовности морковь смешивается и запекается со взбитым с растительным маслом, соком лимона и сухой зеленью яйцом; чего точно нельзя добавлять - чеснок даже для запаха, отвратительное сочетание). чесс слово, кажется, ее проще заменить какой-нить цветной капустой. вкуснее несомненно, и будет съедено, а то какими бы свойствами морква не обладала, все волшебство пропадет, если ее невозможно употребить.

14 апреля 2012 года
0
Согласна с тобой, вареная морковка - это нечто мало съедобное, при условии ограниченности рациона питания в принципе на этой диете, еще и такая гадость в качестве основного блюда дня - это ужасное испытание для желудка - я не справилась, не съела, хотя конечно нужно было... но нееееттт пожалуй голодом посижу, но эту вареную морковину кушать не буду

14 апреля 2012 года
0
Nevolnichenka пишет:
но нееееттт пожалуй голодом посижу, но эту вареную морковину кушать не буду
На это и расчитано!

15 апреля 2012 года
0
Ага видимо, только я теперь и свежую видеть не могу

15 апреля 2012 года
0
А на СД сырая морковь - единственная сладость!


Оставить свой комментарий
B i "