!!! Начало второго дня Японской диеты - настрой позитив!!!

!!! Начало второго дня Японской диеты - настрой позитив!!! Всем привет! Прошел мой первый день Японки, впечатления позитивные, чувства голода нет, первый день был очень сытный и вкусный!!!
Вчера взвесилась утром была 48,7 кг, сегодня утром 46,1 кг – у меня рехнулись весы видимо, не могла я за сутки 2,6 кг скинуть… Толи весы новые покупать, толи подождать, посмотреть, как дальше дела пойдут. и оставить пока весы в покое.

Утро, 7-00 – проспала конкретно , быстрая разминка, приседания, махи руками, ногами, растяжка – все по-шустрому, по-быстрому…

Завтрак – на работе чашка кофе – уже даже привыкла, хотела правда зеленый чай попить, мне сестренка из Китая настоящий привозила, но он настолько горький, что с утра его вообще пить не могу…Беееебяяяка…. Сухарика в наличии не было - обошлась и без него

На обед на водяной бане отварила рыбку, пробовала – очень вкусно, вчера вот семгу ела, так вообще мммммм волшебно . Сегодня буду кого-то другого поглощать, не помню название рыбы. Естественно на гарнир капустный салат.

На ужин отварила кусочек говядины, если честно я люблю вареную говядину и даже без соли она меня привлекает, да еще и такая питательная!!! Кефир – вчера смотрела на него в холодильнике и так выпить хотелась смертельно просто Ну сегодня я на нем оторвусь, купила 0,1% типа обезжиренный

Пока жевала говядину, на кефир места не осталось, выпила пол-стаканчика, вторую половинку выпью перед сном!!!

Вечером снова буду крутить хулахуп и скакать на скакалке на радость соседям снизу!!! Соседииии привеуууттттт!

А кто-нибудь худеет со мной? Или я в гордом одиночестве в начале этого двухнедельного пути? ОТЗОВИТЕСЬ
Рейтинг:  +4
Nevolnichenka
12 апреля 2012 года 297 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru !!! Начало второго дня Японской диеты - настрой позитив!!!
  Всем привет! Прошел мой первый день Японки, впечатления позитивные, чувства голода нет, первый день был очень сытный и вкусный!!!
Вчера взвесилась утром была 48,7 кг, сегодня утром 46,1 кг – у меня рехнулись весы видимо, не могла я за сутки 2,6 кг скинуть… Толи весы новые покупать, толи подождать, посмотреть, как дальше дела пойдут. и оставить пока весы в покое... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

12 апреля 2012 года
0
я тоже на японке,правда,первый день за последние полгода второй раз села на нее,вдруг не такой ошеломительный результат в первые дни будет,расстроюсь,наемся поэтому на весы несколько дней ни ногой Удачи тебе в достижении своей цели!

12 апреля 2012 года
0
Спасибо, и тебе удачи!!! Думаю у меня весы просто глючат, не буду на них обращать внимания Буду в зеркало смотреть

12 апреля 2012 года
0
вы меня воодушевили))) тоже хочу на этой диете посидеть!!!

12 апреля 2012 года
0
добро пожаловать к нам,присоединяйся!!!!!!!!!результат будет действительно хорошим,проверено в своё ремя на себе!

12 апреля 2012 года
0
Я в шоке!!!! А до какого веса ты хочешь схуднуть? Что бы за шваброй прятаться? А я говядину с кефиром ем так: Отвариваю говядину, режу её соломкой, чуть чуть натираю свежего огурчика (только для запаха) и заливаю кефиром... Получается а-ля окрошка!!!!

12 апреля 2012 года
0
ой,спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!

12 апреля 2012 года
0
По большому счету дело не в кг, а в животе, цель подтянуться к лету, чтобы животик был плоский и красивый, сейчас такого нет и немного ноги подхудить Для чего и села на диету, из физических упражнений кручу хулахуп, прыгаю на скакалке и 2-ы в неделю плаваю в бассейне (бассик уже 1,5 месяца посещаю)!!! Пока это все

12 апреля 2012 года
0
Молодец!

12 апреля 2012 года
+1
Спасибо! Будем стараться!

12 апреля 2012 года
0

15 апреля 2012 года
0
Молодец, А я пока в кустах, определяюсь с диетой


Оставить свой комментарий
B i "