Японка - мой 1 день

Японка - мой 1 день Цель диеты: немного скинуть вес (4 кг), набранный за зимовку на оливье, пицце и других вкусненьких обжорствах, и отложившийся на боках и самое ужасное - внизу живота, и приготовить себя к летнему сезону!!!

Предыстория - с 26.03.2012 до 05.04.2012г пыталась питаться умеренно, не употребляла мяса, сладкого, жирного, жареного, считала ккал (800-1200 ккал в день). Результатом стала потеря 2 кг. И это была моя первая диета в жизни!!!
НО!!! сила воли и чувство самоконтроля улетучились после окончания диеты и я накинулась на еду как сумасшедшая, а именно на свежий хлеб с хрустящей корочкой и с солью, запивая все это дело молочком!!!

В итоге на сегодняшний день у меня плюс 1 кг))

О японке узнала от коллеги, которая хвалила данную диету!!! Решилась – нужно пробовать. Итак, теперь я на японской диете!

Мой первый день на диете начался в 6-45 утра – я проспала)))

6-55 мини зарядка, если это можно вообще назвать зарядкой, минут 5 помахала руками, поприседала, делала наклоны. Взбодрилась…. В следующий раз сделаю побольше, но т.к. я опаздывала на работу, вышла именно «типозарядка».

7-00 налила кофе дома, но выпить было некогда, выпила только стакан воды для запивки витаминки (мультикомплекс) и пивных дрожжей с серой.

8-15 попытка № 2 выпить кофе как завтрак. На работе выпила пол кружки кофе, думала будет мерзко, т.к. кофе я не люблю и практически вообще не пью его в обычной жизни. Прошло неплохо)))))))) Но думаю заменить кофе на зеленый чай ….

11-50 обед – капусточку я люблююю, и яички вареные тоже, и сок томатный обожаю!!! Обед действительно удался, и между прочим, обед был очень сытный и вкусный!!! Единственное томатный сок после капусты кажется очень соленым, думаю сок лучше заменить помидоркой свежей – покрошить в салатик прямо ммммммм вкуснотища!!! Даа я объелась Это хороший знак!!!

Ужин: тут мне очень повезло, т.к. готовить рыбу я и не умею, и не люблю, но вчера свекровь передала жареную (мммм ну пусть будет жареная ) рыбку – ну как раз кстати
Рейтинг:  +5
Nevolnichenka
11 апреля 2012 года 225 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Японка - мой 1 день
  Цель диеты: немного скинуть вес (4 кг), набранный за зимовку на оливье, пицце и других вкусненьких обжорствах, и отложившийся на боках и самое ужасное - внизу живота, и приготовить себя к летнему сезону!!!
Предыстория - с 26.03.2012 до 05.04.2012г пыталась питаться умеренно, не употребляла мяса, сладкого, жирного, жареного, считала ккал (800-1200 ккал в день). Результатом стала потеря 2 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

11 апреля 2012 года
+1
Здорово описываете.... но рыбку которую передала свекровь скорее всего солили!!!!!

11 апреля 2012 года
0
ой, точно , вы правы !!!! Отдаем рыбку мужу )))))))))))))) Себе варим, парим другую

11 апреля 2012 года
0
Приготовила рыбку на пару, как положено без соли


Оставить свой комментарий
B i "