Приветствую всех
Вчера проводила разгрузочный день на молокочае. Результат на сегодня -500 гр.
Утро началось очень рано, в пять часов утра изо всех сил пыталась проснуться и бодриться
Всех разбудила, отправила собираться и приводить себя в порядок.
Сразу после пробуждения выпила стакан воды, минут через 30 черный кофе. Привела себя в порядок и укатила с детьми на работу. Да, сегодня мы не пешком
На работе в 9.00 позавтракала. Сегодня у меня был киноа с бананом и кешью
Обед в 13.00. Бурый рис, запечённая в аэрогриле курица и болгарский перец
Ужин. В 18.00, запеченная рыба в аэрогриле)
Сегодня я не такая активная, как вчера. Но вымотана полностью. Сказывается очень раннее пробуждение. В девять уже рубит спать.
Перед сном с трудом прогулялась с Сонькой и скорее домой, отдыхать)
Мой любимый трезвый счетчик!

Скоро будет пол года, как не употребляю алкоголь! Горжусь собой) вот бы и с контролем питания у меня так же было))
Всем удачи и классных отвесиков!!!
Я не пью около года , не помню даты последнего распития, но летом.
С едой почти пол года контроль, но со срывами, а по алкашке только безалкогольное пиво раза три или четыре. И шампанское на новый год тоже безалкогольное.
Что сподвигло отказаться от алкоголя?)
Умничка!
На мой взгляд, самый лучший выбор!
Благодарю!
Верю в вас!
Кешью такой сорт или поджаренный?
Это я спросила потому, что оказывается обжаренные семена, орехи. становятся в своей пользе
бесполезными. А вот замачивать надо.Что мне ну никак не хочется.Ем не замоченные.Кешью очень люблю,
миндаль.Грецкие орехи по составу замечательные.5 раз по осени заказывали . приходили все в мотыльках.
так и не смогли грецкие орехи купить в прошлом году.
но другие ассорти ела всю зиму.но сначала выбирала там кешью.
Хорошего дня.
И вам замечательного дня!