День 1) вхождение в систему.

Приветствую всех

Вчера проводила разгрузочный день на молокочае. Результат на сегодня -500 гр.

Утро началось очень рано, в пять часов утра изо всех сил пыталась проснуться и бодриться
Всех разбудила, отправила собираться и приводить себя в порядок.

Сразу после пробуждения выпила стакан воды, минут через 30 черный кофе. Привела себя в порядок и укатила с детьми на работу. Да, сегодня мы не пешком

На работе в 9.00 позавтракала. Сегодня у меня был киноа с бананом и кешью



Обед в 13.00. Бурый рис, запечённая в аэрогриле курица и болгарский перец



Ужин. В 18.00, запеченная рыба в аэрогриле)



Сегодня я не такая активная, как вчера. Но вымотана полностью. Сказывается очень раннее пробуждение. В девять уже рубит спать.


Перед сном с трудом прогулялась с Сонькой и скорее домой, отдыхать)

Мой любимый трезвый счетчик!

Скоро будет пол года, как не употребляю алкоголь! Горжусь собой) вот бы и с контролем питания у меня так же было))

Всем удачи и классных отвесиков!!!
Рейтинг:  +17
Пусичек
позавчера в 20:29 144 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1) вхождение в систему.
Приветствую всех
Вчера проводила разгрузочный день на молокочае. Результат на сегодня -500 гр.
Утро началось очень рано, в пять часов утра изо всех сил пыталась проснуться и бодриться
Всех разбудила, отправила собираться и приводить себя в порядок.
Сразу после пробуждения выпила стакан воды, минут через 30 черный кофе. Привела себя в порядок и укатила с детьми на работу... Читать полностью
 


Дневник Пусичек:



Комментарии:

позавчера в 21:19
+2
Пусичек пишет:
Горжусь собой
Есть повод!!!
Я не пью около года , не помню даты последнего распития, но летом.
С едой почти пол года контроль, но со срывами, а по алкашке только безалкогольное пиво раза три или четыре. И шампанское на новый год тоже безалкогольное.

вчера в 7:23
0
Это очень круто!
Что сподвигло отказаться от алкоголя?)

вчера в 7:45
0
Плохое самочувствие после, раздражительность какая то, сил нет, как вялая тряпочка. А деть маленький тут бегать надо

вчера в 8:59
0
Двумя словами -- выбрала себя!
Умничка!

вчера в 21:06
+1
Да, выбрала себя в бодром состоянии и хорошем настроении) еще прикалывает , что не ждешь , вот этой выходного для расслабухи . единственное по чему скучаю, так скажем, засыпалось классно.

вчера в 21:38
+1
Вот и я такой же выбор сделала
На мой взгляд, самый лучший выбор!

вчера в 21:41
+1
Вы по этой же причине? Или другие?

вчера в 22:11
0
Да, по этой же просто в один прекрасный день мне надоело выпивать. Поняла, что алкоголь меня только отравляет и гробит, отнимая женскую красоту и ворует драгоценное время!

вчера в 22:12
0
Можно на ты

вчера в 22:15
+1

позавчера в 21:45
+2
Победили алкоголь, победите и питание только вперёд! Обязательно всё получится!

вчера в 7:24
+1
Звучит сильно
Благодарю!

вчера в 16:26
+1
Было бы за что
Верю в вас!

позавчера в 23:33
0
белок.жиры. крахмалы. овощи ..
Кешью такой сорт или поджаренный?

вчера в 7:24
+1
Кешью жареный, грамм 10-15) немножечко)

вчера в 9:04
0
кешью это замечательно, тем более в такой дозе.
Это я спросила потому, что оказывается обжаренные семена, орехи. становятся в своей пользе
бесполезными. А вот замачивать надо.Что мне ну никак не хочется.Ем не замоченные.Кешью очень люблю,
миндаль.Грецкие орехи по составу замечательные.5 раз по осени заказывали . приходили все в мотыльках.
так и не смогли грецкие орехи купить в прошлом году.
но другие ассорти ела всю зиму.но сначала выбирала там кешью.
Хорошего дня.

вчера в 10:06
+1
Буду теперь знать прокешью немного больше
И вам замечательного дня!

вчера в 10:21
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль