День 2) мое питание и обо всем по-маленьку.

День 2) мое питание и обо всем по-маленьку. Всех приветствую

Второй день начался с небольшого упадка сил. При этом чувствуется легкость
Что бы не нервировать саму себя, решила взвешиваться раз в неделю, по понедельникам
Поэтому, сразу после пробуждения не на весы, а выпивать стакан воды и бегом с Сонькой гулять



Перед выходом на работу - стакан кофе и одновременное наведение марафета

В 8.30 завтрак. Сегодня снова киноа, яблоко+корица и жареный кешью. Только сегодня узнала, что более полезный не жареный, но поздняк я купила небольшой пакетик, буду доедать



В 12.00 обед. Бурый рис, запечённая курица в аэрогриле в специях. Без овощей домашние скушали, мне не осталось, надо покупать



Полдник в 15.30, творог 5% с сахарозаменителем и яблоко красное, сладкое)



Ужин в 18.00, снова запечённый карась)



Сегодня пошла на разведку в наш новый местный спортзал) осталась довольна! Буду брать безлимитный абонемент)



Забрала с Озон классный дневник на год. Давно такой хотела)





Пока не заполняла. Завтра очень важный день, голова занята другим)
Завтра у старшего сына вручение аттестата) нужно подготовиться!

Моя активность на сегодня) отлично провела трению в спортзале.


И мой любимый трезвый счетчик!


На этом всё)
Всех обняла! Всем отличных отвесиков!
Рейтинг:  +14
Пусичек
вчера в 21:53 82 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2) мое питание и обо всем по-маленьку.
  Всех приветствую
Второй день начался с небольшого упадка сил. При этом чувствуется легкость
Что бы не нервировать саму себя, решила взвешиваться раз в неделю, по понедельникам
Поэтому, сразу после пробуждения не на весы, а выпивать стакан воды и бегом с Сонькой гулять
Перед выходом на работу - стакан кофе и одновременное наведение марафета
В 8.30 завтрак... Читать полностью
 


Дневник Пусичек:



Комментарии:

вчера в 21:55
+2
О! Умничка! Спорт это жизнь!

вчера в 22:13
0

вчера в 22:07
+1
Менюшка вкусняха!

вчера в 22:13
0
Спасибочки стараюсь, выдумываю

вчера в 22:39
0
твоему творожку от моего творожка.
у тебя с яблочком - у меня с вишенкой



130 г по утрам -это сразу 23 г белка и 3 г белка с кефиром 60 г
я фанат такого творога по утрам.
Муж тоже , но он еще порцию гречки добавляет.Он работающий человек, ему больше требуется.

вчера в 22:57
0
То что решила в зал ходить- это то что надо.
Идеал в неделю 3 дня через день силовые по часу и день 10000 шагов в остальные дни недели.
Тебе конечно сразу силовые не поднять по часу.но у тебя тогда похудение пойдет на вау.
и белок тогда надо конечно добавлять. если тренировки такие соблюдать. Такой режим кто соблюдает на Программе
у тех конечно обалденные результаты.
минимум 0.1 г белка на 1 кг твоего веса .Мышцы будут тебе благодарны и еще больше красоточкой будешь.
в смысле тела. Я здесь конечно вижу, девочки молодые стройнеют, а на белке не фиксируются, а без него ну никак.
величайший строитель мышц вместе с жирами нашего тела.
я сама такая была, когда всё равно было бЕлки или белкИ


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль