
Всех приветствую
Второй день начался с небольшого упадка сил. При этом чувствуется легкость
Что бы не нервировать саму себя, решила взвешиваться раз в неделю, по понедельникам
Поэтому, сразу после пробуждения не на весы, а выпивать стакан воды и бегом с Сонькой гулять
Перед выходом на работу - стакан кофе и одновременное наведение марафета
В 8.30 завтрак. Сегодня снова киноа, яблоко+корица и жареный кешью. Только сегодня узнала, что более полезный не жареный, но поздняк

я купила небольшой пакетик, буду доедать
В 12.00 обед. Бурый рис, запечённая курица в аэрогриле в специях. Без овощей

домашние скушали, мне не осталось, надо покупать
Полдник в 15.30, творог 5% с сахарозаменителем и яблоко красное, сладкое)
Ужин в 18.00, снова запечённый карась)
Сегодня пошла на разведку в наш новый местный спортзал) осталась довольна! Буду брать безлимитный абонемент)
Забрала с Озон классный дневник на год. Давно такой хотела)

Пока не заполняла. Завтра очень важный день, голова занята другим)
Завтра у старшего сына вручение аттестата) нужно подготовиться!
Моя активность на сегодня) отлично провела трению в спортзале.
И мой любимый трезвый счетчик!
На этом всё)
Всех обняла! Всем отличных отвесиков!
у тебя с яблочком - у меня с вишенкой
130 г по утрам -это сразу 23 г белка и 3 г белка с кефиром 60 г
я фанат такого творога по утрам.
Муж тоже , но он еще порцию гречки добавляет.Он работающий человек, ему больше требуется.
Идеал в неделю 3 дня через день силовые по часу и день 10000 шагов в остальные дни недели.
Тебе конечно сразу силовые не поднять по часу.но у тебя тогда похудение пойдет на вау.
и белок тогда надо конечно добавлять. если тренировки такие соблюдать. Такой режим кто соблюдает на Программе
у тех конечно обалденные результаты.
минимум 0.1 г белка на 1 кг твоего веса .Мышцы будут тебе благодарны и еще больше красоточкой будешь.
в смысле тела. Я здесь конечно вижу, девочки молодые стройнеют, а на белке не фиксируются, а без него ну никак.
величайший строитель мышц вместе с жирами нашего тела.
я сама такая была, когда всё равно было бЕлки или белкИ