Отчетик за выходные) день 3 и 4. Понемножку обо всем!

Всем жителям диетса большущий привет!

Я выбыла из сайта на субботу и воскресенье не просто так очень насыщенные на события были выходные



Прям балдею от прогулок с Сонюшкой)

За субботу и воскресенье были некоторые нарушения но они не очень значительные.
Как я ранее говорила, взвешиваться я буду по понедельникам, и вчерашнее взвешивание дало результат 93 кг

Суббота для нашей семьи была очень важная) у старшего сына было торжественное вручение аттестатов я даже всплакнула. Начался новый жизненный этап, который мы должны пройти)
Мое расстройство было еще по одной простой причине: старший сын учился в школе, в которой я работаю это очень удобно. Я привыкла вместе с ним каждый день добираться до школы, в течение дня взаимодействовать вкладывать в него свои знания и умения помимо дома. А тут все. Выпустился. Мне его будет не хватать

Немного наших фото хочу, чтобы это осталось здесь, на память)







Суббота пролетела в праздничной суете и хлопотах. Спорта у меня в тот день не было, питание немного нарушила, кушала десерт в умеренных количествах.

Ой, чуть не забыла. В субботу я впервые после начала «топливного кризиса» поехала на заправку. Повсюду огромные очереди. Две заправки на город. На второй заправке повезло больше) простояла в очереди около 30 минут. Теперь я знаю секрет: реально заправиться в выходной ранним утром)




То самое чувство расслабления, когда у тебя почти полный бак)) жаль, что не навсегда..




Воскресенье тоже был праздничным у младшего сына День Рождения! Маленький, но серьезный юбилейчик в 10 лет у нас случился




Немного нас










День Рождения отметился бурно) было много друзей сына, близкие родственники. Я снимала игровую студию, оформляла и принимала доставки суета сует) за эти два дня я подустала, даже рада была в понедельник на работу выйти
Ну и, конечно же, в День Рождения младшего сына я кушала тортик он божественно вкусный оказался) заказывала у местной умелицы не жалею, что немного нарушила)

В воскресенье удалось вырваться в зал на полтора часа кардио+силовые на руки и ноги.




В понедельник было страшновато вставать на весы но все обошлось) отвес все же был!

Продолжаем дальше

Всех обняла всем крутых отвесиков
Рейтинг:  +14
Пусичек
сегодня в 9:55 85 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчетик за выходные) день 3 и 4. Понемножку обо всем!
Всем жителям диетса большущий привет!
Я выбыла из сайта на субботу и воскресенье не просто так очень насыщенные на события были выходные
Прям балдею от прогулок с Сонюшкой)
За субботу и воскресенье были некоторые нарушения но они не очень значительные.
Как я ранее говорила, взвешиваться я буду по понедельникам, и вчерашнее взвешивание дало результат 93 кг... Читать полностью
 


Дневник Пусичек:



Комментарии:

сегодня в 9:57
0
Какие вы классные!
Столько любви!

сегодня в 15:13
+1
Какие все вы красивые! Празднички, хорошо! Пусть запомнится на всю жизнь
Пысы ты не выглядишь на свой вес

сегодня в 15:47
0
Поздравляю старшенького с аттестатом, младшенького с первым юбилеем! А маму с этими важными событиями в жизни детей!

сегодня в 16:12
0
Вот это выходные!!
Точно, хорошо что на работу в понедельник.
Такие события радостные, волнительные и всё равно счастливые.
одна детка совсем выросла, но еще расти и расти. а младший тоже уже не малыш,
вон как с мамой марафонил пешком.
Поздравляю со всеми событиями.
Машенька, ты такая молодец.Календарь трезвости не прервался?
а еда это просто еда, тем более и минус всё равно был.Метаболизм твой отлично раскочегарился.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль