
Всем доброго времени суток!
Сегодня, как и планировала провела разгрузочный день на молокочае

но без погрешностей не обошлось
Утром, сразу после пробуждения провела свою любимую "утреннюю рутину"

Кофеек и уход за собой)
В регионе, где я живу сложилась не очень благоприятная обстановка с топливом

живу я в Саратовской области, заядлая автомобилистка и ситуация с бензином для меня угнетающая
Не буду сильно вдаваться в подробности, скажу кратко: бензина в городе очень-очень мало, работает 1-2 заправки, цена задрата до 100-120 рублей за литр 92го

когда что-то наладится - не известно.
Я приняла решение поставить машину и ходить на работу пешком. Только туда 7 км, прохожу за 1 час. Я и раньше любила ходить до работы пешком, меня это не напрягает) воспринимаю, как спорт и кардио

только тут усугубляется все тем, что на работу мне приходится бегать со своими детьми: старший там подрабатывает на пол дня, младший посещает летнюю площадку. Поэтому утро началось бодренько

пошли все вместе, младший впервые на такое длительное расстояние..

Просто мы)) передаем вам утренний привет)
Пришла на работу и давай работать

Молокочай на готове)

Это мы прошли только в одну сторону) я на лайте
Обратно мы шли уже только с младшим сыном.
Честно сказать, он очень устал, но терпел, как настоящий мужчина!
Решила его угостить за стойкость! Купили вкусненького по дороге и удобно устроились на лавочке в тенечке)

Вот тут немного отошла от своего разгрузочного дня яблоком и детской пюрешкой без сахара)
Думаю, что это не критично. Сегодня много находила, скушанное мгновенно отправится в топку
Дома меня ждала наша маленькая мопсень Соня! Поселилась она у нас недавно, всего месяц назад) жизнь немного изменилась)
Погуляла с Сонькой, сходила с ней в зоомагазин за собачьим лакомством.

Пока гулять с ней приходится часто

благо нас четверо, гуляем по очереди)
Вечер был спокойный) готовлю кушать на завтра, считаю калории, БЖУ, планирую.

Мой любимый трезвый счетчик!
Завтра день посложнее в плане работы. Меня закрепляют как воспитателя летней площадки на целый день. Младший сын просто счастлив, что я буду завтра с ним, пусть даже в качестве "надсмотрщика"
Под вечер пришли замечательные новости! Мой старший сын сдает выпускные экзамены (9й класс) и сегодня утвердили результаты. Он все успешно сдал!!! Я в него верила, но всё-равно беспокоилась) моему счастью нет предела!
Всем отличного дня и побольше отвесиков
Вы очень красивая
Отступление совсем-совсем небольшое.
Сонечка такая лапушка
Сын - молодец!
Мне такое противопоказано, ну т.е наоборот, но бесполезно
Сыночки не подвели маму в марафоне.
7 км за час-это круто
познакомились с твоей малышкой