И снова всем привет
Окончен мой небольшой перерыв в питании от марафонов по похудения и от любой системы в целом
Немного вернусь в прошлое: в феврале я приняла участие в марафоне по похудению, сбросила 8 кг. Дальше, в марте была японская диета, на которой сбросила еще 5 кг. В апреле я придерживалась обычного питания без излишеств, вес не менялся за это время. В мае я снова поучаствовала в марафоне, на этот раз получилось -5 кг. Половина июня - обычное питание без излишеств.
Пожалуй, единственный момент, который у меня стабильный - отказ от алкоголя)

До сих пор веду счетчик.
В итоге, за все это время мой результат -18 кг

со 112 до 94 кг. Не считаю, что это много, могла бы и больше

результат меня радует)
Дала себе установку, что после 23 июня снова вхожу в режим) и этой установки придерживаюсь
Итак, план, которому я буду придерживаться:
1) 24 июня разгрузочный день на молокочае.
2) С 25 июня питание, основанное на подсчете БЖУ.
3) Спорт 3-4 раза в неделю. Это может быть кардио тренировка или спортивная ходьба.
Для большей мотивации и дисциплины я буду вести дневник и по-возможности выкладывать свой рацион)
Всем отличного дня

и отвесиков!
сейчас у тебя конечно очень мало еды. еще и без белка в нужном количестве.
Выглядишь просто шикарно. но метаболизм не убивай.
может вернись к дневнику и сразу будет видно. что у тебя в норме. а чего не хватает.
Дача у вас та же?.Очень красивая, а родители уезжали в Москву я читала. там?
Мама отлично выглядит. В любом случае, не пропадай, а то у тебя такие перерывы эпичные, но молодец. что возвращаешься всегда.
Сейчас лето и самое время продолжать стройнеть.
Отлично ты уже столько лишнего убрала.
Ооо, да) я тут настолько давно, что страшно становится
Дача та же) периодически живем там.
Родители вернулись, раза два в год уезжают пожить в Москву) у них там квартира.
Благодарю за добрые слова
Отличного лета и каникул.
Удачи!
Какой калораж будет?
Блин, любимая жестковата, я читала, ну ее
Калораж будет в коридоре 1400-1600 калорий с подсчетом БЖУ.
А любимая диета действительно жестит