Возвращение после непродолжительного перерыва.

И снова всем привет

Окончен мой небольшой перерыв в питании от марафонов по похудения и от любой системы в целом

Немного вернусь в прошлое: в феврале я приняла участие в марафоне по похудению, сбросила 8 кг. Дальше, в марте была японская диета, на которой сбросила еще 5 кг. В апреле я придерживалась обычного питания без излишеств, вес не менялся за это время. В мае я снова поучаствовала в марафоне, на этот раз получилось -5 кг. Половина июня - обычное питание без излишеств.

Пожалуй, единственный момент, который у меня стабильный - отказ от алкоголя)


До сих пор веду счетчик.

В итоге, за все это время мой результат -18 кг со 112 до 94 кг. Не считаю, что это много, могла бы и больше результат меня радует)

Дала себе установку, что после 23 июня снова вхожу в режим) и этой установки придерживаюсь

Итак, план, которому я буду придерживаться:
1) 24 июня разгрузочный день на молокочае.
2) С 25 июня питание, основанное на подсчете БЖУ.
3) Спорт 3-4 раза в неделю. Это может быть кардио тренировка или спортивная ходьба.

Для большей мотивации и дисциплины я буду вести дневник и по-возможности выкладывать свой рацион)

Всем отличного дня и отвесиков!
Рейтинг:  +5
Пусичек
сегодня в 17:50 62 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение после непродолжительного перерыва.
И снова всем привет
Окончен мой небольшой перерыв в питании от марафонов по похудения и от любой системы в целом
Немного вернусь в прошлое: в феврале я приняла участие в марафоне по похудению, сбросила 8 кг. Дальше, в марте была японская диета, на которой сбросила еще 5 кг. В апреле я придерживалась обычного питания без излишеств, вес не менялся за это время... Читать полностью
 


Дневник Пусичек:



Комментарии:


сегодня в 17:58
+1

сегодня в 18:32
+1
Удачи!

сегодня в 18:50
0
Благодарю

сегодня в 18:49
+1
Маша,ты точно старожил на сайте и первые твои отчеты были из Дневника питания сайта и всё было нагляднее.
сейчас у тебя конечно очень мало еды. еще и без белка в нужном количестве.
Выглядишь просто шикарно. но метаболизм не убивай.
может вернись к дневнику и сразу будет видно. что у тебя в норме. а чего не хватает.
Дача у вас та же?.Очень красивая, а родители уезжали в Москву я читала. там?
Мама отлично выглядит. В любом случае, не пропадай, а то у тебя такие перерывы эпичные, но молодец. что возвращаешься всегда.
Сейчас лето и самое время продолжать стройнеть.
Отлично ты уже столько лишнего убрала.

сегодня в 18:58
+1
Привет, Marta21!!!
Ооо, да) я тут настолько давно, что страшно становится и да, раньше отчеты и ведение дневника были более информативные) стремлюсь к этому, да все никак
Дача та же) периодически живем там.
Родители вернулись, раза два в год уезжают пожить в Москву) у них там квартира.
Благодарю за добрые слова

сегодня в 19:41
+1
А я рада, когда такие девчоночки возвращаются, а стремление к здоровью не уходит.Это очень правильно.
Отличного лета и каникул.

сегодня в 20:35
0

сегодня в 19:26
+1
Минус 18 это очень хорошо!
Удачи!
Какой калораж будет?
Блин, любимая жестковата, я читала, ну ее

сегодня в 20:34
0
Благодарю
Калораж будет в коридоре 1400-1600 калорий с подсчетом БЖУ.
А любимая диета действительно жестит


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль