День 37. 86,1 кг.

Сегодня до завтрака забыла взвеситься.. Но вчера вечером вес снизился ещё на 100 грамм, так что запишу хотя бы его 86,1 кг.
Насоздавала себе линеек. С ними как-то интереснее)) и проще понимать, укладываюсь ли в сроки или нет (не обязательно в них укладываться, разумеется, но примерно понимать как что обстоит - не помешает).


Сегодня нужно сходить на старую квартиру и, возможно, прогуляться ещё и по другим делам перед этим. А завтра первая тренировка по ходьбе, которая постепенно станет пробежками. Зная свой уровень подготовки, запланировала себе интервалы 15 секунд бега - 2 минуты ходьбы постененная постепенность)) так будет первые три тренировки.
Готовые планы начала пробежек мне показались слишком сложными для моего уровня
Часто встречаю информацию про то, что с большим весом бегать вредно. Приступаю к 15-секундным пробежкам с полным осознанием этого факта))
(надеюсь на то, что вес продолжит снижаться с той же скоростью, как и в первый месяц, и с постепенным его снижением и время бега будет увеличиваться).
Живу в районе новостроек. Месяцев 10 назад уже пыталась начать бегать (но потом меня завалило работой и как-то тренировки сошли на нет :/ ). Использовала такие пробежки-прогулки, чтобы поглядеть, что нового происходит, что открывается, посмотреть на прогресс строительства новых зданий и т.д. Не терпится осмотреться завтра
Рейтинг:  +10
Whatevs
26 сентября 2023 года 115 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 37. 86,1 кг.
Сегодня до завтрака забыла взвеситься.. Но вчера вечером вес снизился ещё на 100 грамм, так что запишу хотя бы его 86,1 кг.
Насоздавала себе линеек. С ними как-то интереснее)) и проще понимать, укладываюсь ли в сроки или нет (не обязательно в них укладываться, разумеется, но примерно понимать как что обстоит - не помешает)... Читать полностью
 


Дневник Whatevs:



Комментарии:

26 сентября 2023 года
+1
Whatevs пишет:
встречаю информацию про то, что с большим весом бегать вредно.
Я в 76 кг начала теннисом заниматься, нормально зашло, без последствий. Только обувь надо специальную и качественную.

26 сентября 2023 года
0
Спасибо за инфу
Я в 72 кг, помню, 5К бегала... правда, было это 10 лет назад и недолго

26 сентября 2023 года
+1
А я никак не смогла себя заставить бегать. Тренер ругался, а потом колени полетели и усё)

26 сентября 2023 года
+1
Ну и правильно не хотели, наверное! Предположу, что колени бы огорчились раньше.. Да и спорт без удовольствия - сомнительная польза, думаю


Оставить свой комментарий
B i "