День 36. 86,2 кг и смешная тренировка с гантелями без гантель.

С утра вес 86,2 кг. (к Новому Году хочу 75 кг.. Но это такое, пожелание скорее)) по факту будем просто худеть и не заглядываться на красивые числа и даты).
Вчера потренировалась по своему плану первый раз. Решила, что постепенность лучше сделать максимально постепенной, и тренировку с утяжелением провела почти без утяжеления. Упражнения, где должны использоваться гантели, было довольно забавно выполнять)) зато отжалась от пола гордые два раза из запланированных трёх..)) видимо, стоит с коленок отжиматься пока.
Примерно поняла, какой вес на следующий раз к какому упражнению добавить. Запланировала подходы.
Вместо гантелей у меня пока будут бутылки с водой )) дорогостоящее оборудование пока покупать не хочу, - сначала пойму, нравится ли мне вообще этим заниматься.
Следующая треня послезавтра.
Теперь предстоит два дня занятий переездом (тоже не диванный релакс, а вполне себе активность).



Рейтинг:  +5
Whatevs
25 сентября 2023 года 169 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 36. 86,2 кг и смешная тренировка с гантелями без гантель.
С утра вес 86,2 кг. (к Новому Году хочу 75 кг.. Но это такое, пожелание скорее)) по факту будем просто худеть и не заглядываться на красивые числа и даты).
Вчера потренировалась по своему плану первый раз. Решила, что постепенность лучше сделать максимально постепенной, и тренировку с утяжелением провела почти без утяжеления... Читать полностью
 


Дневник Whatevs:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "