День 39. 85,0 кг.

С утра 85 кг ровно. А вчера где-то вечером до ужина было 84,9 ))
Никаких тренировок не делала, не везёт мне с этим :/ сегодня уже лучше себя чувствую, но теперь уже просто следующую по расписанию тренировку буду делать (завтра). Самосаботаж и прокрастинация? В какой-то степени, наверное.
Вчера весь день провалялась в кровати и тем не менее провела время с пользой сделала много зарисовок того, как расставить мебель со старой квартиры. На 24 квадратных метрах нужно расположить сервант, маленькую стенку из 3 частей, письменный стол.. И это только крупные предметы, есть ещё и объекты поменьше. И довольно многое уже приобретено и поставлено на свои места. Искала что ещё докупить нужно для реализации задуманного.. Начала около полудня и только к позднему вечеру нашла и спланировала всё, что мне было нужно. Физической активности, разумеется, было минимум. Только "гимнастика" с рулеткой вдоль стен.

Рейтинг:  +3
Whatevs
28 сентября 2023 года 103 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 39. 85,0 кг.
С утра 85 кг ровно. А вчера где-то вечером до ужина было 84,9 ))
Никаких тренировок не делала, не везёт мне с этим :/ сегодня уже лучше себя чувствую, но теперь уже просто следующую по расписанию тренировку буду делать (завтра). Самосаботаж и прокрастинация? В какой-то степени, наверное... Читать полностью
 


Дневник Whatevs:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "