Коллекция ПП рецептов. Овощи гриль в духовке

Овощи гриль в духовке




А это моя тыковка

Порций много на всю семью

Овощи на ваш вкус у меня было такое ассорти:
1/4 часть тыквы своя с огорода ещё не успела до конца созреть, но в на вкус вкусная
1кабачок
1 цукини зелёный
1 цукини жёлтый
4 красных перца
2 жёлтых перца
2 зелёных перца
2 баклажана
2 синих лука
1 белый лук

Баклажаны режем полукольцами,
Цукини и кабачки нарезаем на небольшие брусочки
Тыкву режем на крупные не очень толстые кусочки, лук режем толстыми кружочками. Все смешиваем в миске, солим адыгейской солью с чесноком, добавляем 2 столовые ложки оливкового масла для жарки, хорошо всё перемешиваем. Даём постоять час, ща это время стараемся перемешать их раза два.
Противень застелить фольгой сбрызнуть оливковым маслом, выложить овощи. Выкладываем шумовкой, без жидкости которую дали овощи.
Болгарский перец очищаем от семечек режем на крупные кубики, посолить адыгейской солью сбрызнуть маслом. Добавляем перец к овощам, сверху овощи сбрызнуть маслом, буквально сделать 3-4 пшика с распылителя.
Накрыть противень фольгой.
Духовку нагреть до 250 градусов на функции гриль с вентилятором.
Ставим овощи на самую верхнюю полку на 15 минут, через 15 минут достаем, снимаем верхнюю фольгу перемешиваем и ставим обратно в духовку на 5 минут. Следите духовки разные, чтобы не подгорело.
Рейтинг:  +13
000-Светлана-000
14 августа 2020 года 1 246 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Коллекция ПП рецептов. Овощи гриль в духовке
Овощи гриль в духовке
А это моя тыковка
Порций много на всю семью
Овощи на ваш вкус у меня было такое ассорти:
1/4 часть тыквы своя с огорода ещё не успела до конца созреть, но в на вкус вкусная
1кабачок
1 цукини зелёный
1 цукини жёлтый
4 красных перца
2 жёлтых перца
2 зелёных перца
2 баклажана
2 синих лука
1 белый лук
Баклажаны режем полукольцами... Читать полностью
 


Дневник 000-Светлана-000:



Комментарии:

14 августа 2020 года
0
Я сегодня напекла большой противень овощей с курочкой,пока не ужинали мужа жду с работы,но аромат да и ваши рецепты с картинками меня с ума сводят))))

14 августа 2020 года
0
И я с мяском овощи люблю, но сейчас мне и мужу сократили мясо, его можно готовить только отдельно и то только 120 2 раза в неделю можно, и один раз рыбу только белую не жирную 150 г и бульоны нельзя, вот сейчас голову ломаю, что готовить, а вот такие овощи стали прям палочка выручалочка

14 августа 2020 года
0
Подагра?
У меня после ДДюкана поставили этот диагноз.И в последствии много запретов,я растерялась...а что есть,что готовить,питаться одними таблетками.
Я очень люблю помидоры,капусту,стручковую фасоль я без первого блюда не могу а тут запрет,что есть не знаю.

15 августа 2020 года
0
Да поставили диагноз Падагра ч тоже была на диете Дюкана 4 года сбросила 50 кг, потом у меня проблема со спиной была, слегла, операция и осложнея и вначале определили что от белка у меня повышенные кетоны сказали уменьшать белок, а сейчас ещё и Падагра вот сейчас ещё полностью не перешла на новое меню, там ещё много чего нельзя, но думаю что через неделю полностью уже буду на новом меню это стол 6Е, с сокращением белков и для снижения веса, информацию нигде не нашла, вот сейчас сижу пытаюсь составить, а муж всегда был жуткий мясоед притом только свинину ел на завтрак, обед и ужин, вот теперь и результат. Сама ладно, а муж святое , надо начинать правильно все делать. Сейчас полностью все вредное из дому убрали. Что бы он не соблазнился и вся семья в поддержку села на папину диету

17 августа 2020 года
0
Светочка какое счастье когда есть поддержка со стороны мужа.
Я пока убрала свинину,говядину.
На ДДюкане за не полные 4 месяца скинула 25.500 кг,хотя врачи были против,у меня ко всему ожирение печени после облучения и ещё много запретов что поставлены были до диеты.
Здоровья вам и всей вашей семье.

17 августа 2020 года
0
Самое сложное сейчас это составить меню, чтобы не голодать, и вес чтобы уходил, да ещё и без белка, много и у меня и у мужа ограничений, вот пытаюсь составить общее меню, и все мои тоже едят все это мясо теперь можно 2 раза в неделю по 120 г, а рыба 1 раз с неделю по 150 г, читаю сейчас вегитарианство от туда что то возьму, хуже все что и фасоль и бобовые нельзя и помидоры нельзя, не очень разгуляешься

16 августа 2020 года
0

16 августа 2020 года
0


Оставить свой комментарий
B i "