Всё отлично, продолжаем

Я тут и я жива, ИИИ, даже не сорвалась за это время. Конечно очень рано ещё судить, но всё-таки это какой-то да прогресс

Кстати, сделала всё-таки замеры в субботу, когда только начала. Итак:
- объем бедра в самой толстой части 56,6;
- объём талии 76;
- объём бёдер 100;
- объём груди 99.

Суббота прошла нормально и не голодно, хоть и съела всего 700 калорий, 2 день, как и говорила вышел на 1000, потом пошли 1200, но вот перед на второй день мне было уже не очень: стала кружиться голова, когда резко вставала, а после подъема на 7 этаж, чуть не задохнулась. Лифт у нас ремонтируют, а я тащила пакеты с овощами и зеленью, да так набрала, что в сумме составило килограмма 3. В общем, не ахти. Но когда перешла на 1200 (сегодня второй день), стало намного проще. Оказывается на них можно наесться! Если контролируешь себя конечно.

Я полюбила авокадо! С солью оказывается очень вкусно. А с хлебушком так вообще потрясающе. Так у меня что-то типа пп, а не просто так какая-то еда на определённый калораж. Ем я (кому интересно):
- зеленушка: салат, шпинат, руккола;
- овощи: огурцы, помидоры, капуста пекинская, капуста цветная, стручковая фасоль, шампиньоны;
- фрукты: авокадо, яблоки (очень редко);
- ягоды: клубника, чёрная смородина;
- греческий йогурт, творог;
- овсяное немолоко на замену обычного молока (я не переношу лактозу, поэтому использую его);
- горчица "русская" и зернистая;
- тунец (очень редко);
- яйца;
- куриная грудка и куриные ножки без кожи;
- хлеб (просто потому что осталось три кусочка, надо юзать);

Может что-то и забыла. Как видите, тут в основном белковые продукты, каши и макароны пока не добавляю, чтобы ускорить процесс. Кушаю три раза в день, если встаю ближе к 11, если раньше просыпаюсь, то могу позволить больше приёмов пищи, но меньшего калоража. Не ем сахар само собой, но в горчице он в малом количестве содержится, не очень хорошо конечно, однако загоняться сильно не хочу по этому поводу. А так, кстати, голова болела в воскресенье и понедельник, может ломка от него была, наркотик же всё-таки он как ни крути. Для сырников купила заменитель сахара, так полезнее. Завтрашний день уже 1400 калорий, боюсь представить что на них можно съесть. Скорее всего я всё-таки изменю немного систему и буду кушать 1 день 1200, 2 - 1400, 1 - 1200, 1 - 1400, 1 - 1200 и 1 - 1000 (разгрузочный), ибо на такое количество реально чувствую себя голодной.

Какие же результаты на сейчас по весу. Объёмы измерю через неделю если что. Было 63,9 на субботу 24.04, но килограмм я тогда точно просто наела, это был не жир (не успел бы так быстро отложиться ). На сегодняшнее утро, то есть на 4-ый день похудения, 60,9 и это просто вау... Думаю, буду 59, и тогда мотивации ещё больше придёт. А так пока читаю про похудение и результаты, смотрю такие же видео, ещё рецепты всякие, чем самым не даю себе мыслей о срыве, да и пока не хочется.
 
А вы едите продукты содержащие большое количество сахара (печеньки, конфеты, шоколад и т.д.)?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +3
Dilery
28 апреля 2020 года 87 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всё отлично, продолжаем
Я тут и я жива, ИИИ, даже не сорвалась за это время. Конечно очень рано ещё судить, но всё-таки это какой-то да прогресс
Кстати, сделала всё-таки замеры в субботу, когда только начала. Итак:
- объем бедра в самой толстой части 56,6;
- объём талии 76;
- объём бёдер 100;
- объём груди 99... Читать полностью
 


Дневник Dilery:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "