Уже не "держусь", а почти перешла в норму

Всем привет и здрасте! Настроение отличное, боевое. Всех с Днём Победы!!

Пришла ровно через неделю, как и обещала, хвалиться небольшими, но результатами. Сейчас я кушаю на 1300-1400 калорий, верхний установленный предел никогда ещё не переходила, но никогда не говори никогда, поэтому когда-то нужно перейти, сделать организму взбучку этакую в хорошем смысле. Только уже не на 1200 калорий. По ощущениям я поняла, что на это количество питаясь, чувствую слабость иногда, таким методом выявила для себе минимум в 1300.

Мне вчера пришёл протеин, который я недавно заказала. Это оказывается такая универсальная штука и такая вкусная, просто невообразимо. Из него теперь делаю панкейки, пуддинг, мороженное, сегодня сделала запеканку из яиц, кефира, овсянки перемолотой, ягод смородины и протеина. Оценить по полной не смогла (калорий там не так мало), поэтому попробовала 30 грамм, но это вкусно. За две недели я ни разу не срывалась на что-нибудь сладкое, поставив табу на него, и ни на что вообще, превышая тем самым калораж. Правда только вчера попробовав какой вкусный оказывается протеин, чуть ли не съела выше положенной нормы, но перетерпев буквально пару часов непонятных мыслей в голове, поняла, что мне это не нужно, я ведь наелась. В общем, сложно было, очень прям. Но сегодня я довольная тем, что смогла сдержать свой компульсивный порыв к еде.

Хочу сказать про пару изменений после двух недель правильного питания. Мне вообще не хочется сладкого. Я ещё заказала батончики протеиновые без сахара и сам протеин сладкий, так что потребляя только такие "сладости" и ещё иногда в виде фруктов, мне хватает этого с головой. Первые полторы недели вообще прошли без этого всего и чувствовала я себя замечательно. Я каждый день в одном приёме пищи употребляю творог, он заменяет мне прям всё-всё, очень его люблю. Заметила, что голод начинает проявляться очень медленно, к тому же в последнее время я зачастила с перекусами между основными приёмами пищи, но это два перекуса максимум, просто сразу не могу добрать калораж, ем по 300-400 калорий за один приём, а это если всё вместе, то 1200 получается, так что добираю ими, но меня такое положение дел устраивает пока не работаю, после нужно будет систематизировать. У меня ещё какие-то проблемы со стороны желчного пузыря, я так и не проверилась у врача, но заметила, что если переедаю или съем сладость какуе-то непомерную, то начинает болеть сверху справа. Сейчас вообще ничего не болит. Ещё мой организм очень остро реагирует на сахар. Если я потребляю сладости в большом количестве на протяжении недель двух, я начинаю болеть преимущественно фарингитом, также у меня начинают появляться какие-то аллергические пятна на руках и лице (маленькие участки на коже, которые не шелушатся сами по себе, но очень сухие). Ходила к дерматологу, ничего плохого не выявили, сказала только мазью пользоваться. Как стала сладости есть, опять начали появляться, и само самой учащаются высыпания на лице. Заметила это как раз две недели назад, явно прямая зависимость. Короче, ничего хорошего сахар не приносит лично для меня. Сейчас магическим образом всё пропало, даже не мазала ничем.

Похудела я незначительно, как и следует из правильного похудения, за ещё одну неделю я скинула 0,5 кг и теперь вешу 60,2 (начальный вес 63,9). Но это тоже очень круто, значит я скинула не мышцы или воду, а именно жир! Просто теперь надо двигаться в том же направлении и не давать себе слабины в компульсивном переедании даже хорошей пищей. Вы конечно очень поддерживаете и мотивируете меня комментариями и плюсиками, большое спасибо Взвесилась я сегодня утром, ровно через неделю. Вы представляете какая сила воли, блин, не вставать целую неделю на весы Удивляю сама себя, честное слово.. По объёмам: ляжка 55,6 (-1 см), талия 72 (-4 см), бёдра 97,5 (-2,5 см), грудь 98,5 (-1,5 см). Совсем незначительно. Обещала я фотки, но если вот по-честному, ничего особо не изменилось, только сбоку если на живот смотреть, там есть изменения, так что смысла особого не вижу сравнивать. Коллаж я то сделала, но толку от него мало. Давайте на недели третей покажу сразу всё. Но зато сделала пару фоток того, чем питаюсь. Они определенно вкусные, их покажу.

Котлетки из куриной грудки и немного лучка там, ещё мои любимые специи. И это не пюре из картохи, а пюре из цветной капусты. Кстати, очень вкусно!


Панкейки из протеина, кефира и яиц, в середине яблочко.


Как раз тот протеиновый батончик в котором всего 99 калорий. Сырок фета, мелко порезанная куриная грудка пожаренная на сковородке с антипригарным покрытием конечно же без масла, та же пюрешка из цветной капусты.


Салатик из зелени (шпинат, руккола, салат), огурца, пекинской капусты и стручковой фасоли, заправленный ложечкой сметаны. Эта жёлтенькая лепёшка: мелко порезанная куриная грудка со специями и яйцом.


Так выглядит каждый мой обед: 200 грамм творога и ягоды, либо яблочко. Обожаю и просто люблю чёртов творог, если бы он ещё так дорого не стоил бы, а то разориться можно))


Вот как-то так. До следующей недели!!
Рейтинг:  +11
Dilery
9 мая 2020 года 158 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уже не "держусь", а почти перешла в норму
Всем привет и здрасте! Настроение отличное, боевое. Всех с Днём Победы!!
Пришла ровно через неделю, как и обещала, хвалиться небольшими, но результатами. Сейчас я кушаю на 1300-1400 калорий, верхний установленный предел никогда ещё не переходила, но никогда не говори никогда, поэтому когда-то нужно перейти, сделать организму взбучку этакую в хорошем смысле. Только уже не на 1200 калорий... Читать полностью
 


Дневник Dilery:



Комментарии:

9 мая 2020 года
+1
Молодец!!!
Какое все аппетитное!!! Очень хочется покушать!!
Умничка!!!

iea
10 мая 2020 года
0
Красивенько все!

10 мая 2020 года
0
Очень всё здорово!
Результаты тоже хорошие, когда лишнего веса не много, уходит всё медленнее. Минус 4 см в талии это круто!
Меню классное, аппетитное.
Dilery пишет:
Короче, ничего хорошего сахар не приносит лично для меня.
Это мощное осознание, хороший фундамент для отказа от сахара. Я тоже отказалась, давно уже, именно по этой причине. А, ещё смотрела документальный фильм про сахар и соль, есть на ютуб, очень интересно.

10 мая 2020 года
0
Подскажи фильм пжл


Оставить свой комментарий
B i "