21.03.20

21.03.20 Два выходных подошли к концу, завтра на работу.
Поэтому сегодня нормальный отчет, по пунктам, как положено.
1 - еда.


Орехи были лишними, но вот так.

2 - шаги - мало, 2319. Но второй день шагаю с Лесли. Так что все равно хорошо. С учетом самоизоляции на два дня считаю вполне достойно.
3 - вода. Не считала. Дома не удобно. Но полтора литра чистой и пол литра чая точно выпила.
4 - растяжка и гимнастика каждое утро - ну само собой. Ну и пока с Лесли шагала еще руками помахала.
5 - вес - ура, сегодня 105,5. значит -400 от вчера. Вот что удивляет - если убавляю калораж, все в макросах, средняя норма белка, пропорция жира соблюдена, угли до 20 гр в день - сразу отеки и вес в плюс ползет. Как только добавляю угли, уравниваю белок с жиром и держу калораж в районе 1800-2000, то сразу минус. Буду и дальше наблюдать как пойдет, без сладкого, конечно.
Вот сегодня борща наварила, буду есть. Печень натушила куриную. Нормальные такие порции получаются. И сытные. Куплю завтра сметаны пожирнее к борщу. Жаль хлеба темного нельзя)))) зато можно сало)))
6 - желание. Ой не знаю...вообще ничего в голову не идет. Может завтра. Хотя хочется новую блузку на весну. Но ее не визуализировать. Это по магазам пройтись надо. А пока ни денег, ни настроения. Но, в основном, финансы прижала.
На улице сегодня весна-весна!!!



И в честь весны я сварила борщ без картошки!!! Причем именно вот такой, без картошки, ест вся семья)))) а с картошкой никто не любит)))


Сижу, с середины дня смотрю Гарри Поттера))) кайфую в одиночестве и молча))) сын ушел к друзьям. Иногда очень хочется побыть дома вот так, одной. Только коты и я)))
Так что всем до завтра, пошла я Гарри досматривать))))
Рейтинг:  +17
Шевнина Наталья
21 марта 2020 года 168 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 21.03.20
  Два выходных подошли к концу, завтра на работу.
Поэтому сегодня нормальный отчет, по пунктам, как положено.
1 - еда.
Орехи были лишними, но вот так.
2 - шаги - мало, 2319. Но второй день шагаю с Лесли. Так что все равно хорошо. С учетом самоизоляции на два дня считаю вполне достойно.
3 - вода. Не считала. Дома не удобно. Но полтора литра чистой и пол литра чая точно выпила... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

21 марта 2020 года
0
Наташа, захотелось завтра повторить твоё меню Правда, печень я съела сегодня И капусты квашеной нет Но, борщец можно приготовить! Всё есть! И завтрак из яиц тоже получится.
А ты без сладкого из-за строгости диеты?

22 марта 2020 года
+1
И из-за строгости, и для сброса веса(все таки сладкое сильно тормозит процесс). Да и смысла не вижу его есть. Отвыкла. Мне кусочка шоколада горького хватает))) если уж ну совсем хочется, то могу чайную ложку сгущенки или варенья на работе съесть. Но это все реже и реже бывает))))
Да, по большому счету, я не любитель сладостей была. Просто постоянно все вокруг их едят и я ела. А сейчас без этого намного жить легче.

22 марта 2020 года
0
Да, окружение очень влияет! Я вчера вечером крепилась-крепилась, ничего не ела. Радовалась тому, что хоть косо-криво стараюсь соблюдать питание, а сынок начал около 9 вечера рыскать, что бы пожевать, в итоге и меня затянуло. Надо поговорить с ним на эту тему.

22 марта 2020 года
+1
А ты в таких случаях кусочек масла сливочного с сахзамом себе делай. По вкусу как мороженое))) ну или имей творог жирный, тоже можно. И сыну марковку чисти))) пусть грызет))) кстати и себе тоже можно морковь или сельдерей. Ну или шляпки шампиньонов свежие, если ты их ешь. С солью и перчиком очень вкусно и низкокалорийно. И клетчатка там вся неусваиваемая.

22 марта 2020 года
0
А мы вот в беседке поговорили про мойву и я ведь не могу успокоиться зашли с Антоном в рыбный магазин сегодня, спросила про мойву, а они говорят не сезон ближе к лету а как же я придётся ждать
По погоде у нас штормовое, ветрище ураганный и сегодня ночью минус 11

22 марта 2020 года
+1
Блин, вот же мое равнодушие к рыбе - я и не знаю когда сезон))) скумбрия то постоянно в магазах есть)))
У нас сегодня уже пасмурно и дождь срывается. Март от такой обманчивый)))

22 марта 2020 года
0
Скумбрия и сельдь постоянно в продаже!
Марток надевай сорок парток моя бабушка так говорила...

22 марта 2020 года
0
правильно бабушка говорила)))

23 марта 2020 года
0
Какой борщец Наташа вкусный

23 марта 2020 года
0
Очень вкусный!!! Маме отвезла часть, тоже понравился!!!!

23 марта 2020 года
0
А печень такая калорийная?

23 марта 2020 года
+1
А что в этом страшного? Это максимально полезный продукт, порция печени в 200 гр полностью покрывает суточную дозу многих микро и макронутриентов, является источником легкоусваиваемого белка. По большому счету если в день съесть 200 гр печени и порцию салата, пусть и разделив это на два раза - можно сказать, что прекрасное питание получается. Всего-то 300 ккал. Это ничто по сравнению с порцией макаронов или гречки такого же размера)))

23 марта 2020 года
0
Конечно ничего. Вы все правильно написали.

23 марта 2020 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "