24.08.2019, бессонница на фоне нарушения диеты

Время - 2 часа ночи, муж спит, а я места себе не нахожу, устала от своего веса, мучает то, что я на второй день нарушила диету. И тут я вспомнила, что раньше на этом сайте были какие-то марафоны, клубы по похудению, начала искать и ничего не нашла, а прошлые клубы - заброшены. Это я к чему. Может вы мне посоветуете какой-нибудь клуб или марафон по похудению?) Мне кажется, что это неплохо будет меня мотивировать.
Рейтинг:  +5
nastua000
24 августа 2019 года 172 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24.08.2019, бессонница на фоне нарушения диеты
Время - 2 часа ночи, муж спит, а я места себе не нахожу, устала от своего веса, мучает то, что я на второй день нарушила диету. И тут я вспомнила, что раньше на этом сайте были какие-то марафоны, клубы по похудению, начала искать и ничего не нашла, а прошлые клубы - заброшены. Это я к чему. Может вы мне посоветуете какой-нибудь клуб или марафон по похудению... Читать полностью
 


Дневник nastua000:



Комментарии:

24 августа 2019 года
0
А вы не садитесь на диету. Вы просто начните с подсчета калорий. Я на днях глянула, сколько весит мааааааааленький бутербродик с салом - как полноценная порция грудки с салатом. Мотивирует Во-вторых начните двигаться. Утром зарядку на 10 минут по силам - помашите руками/ногами, подвигайте попой. Со временем у меня 10 мин превратились в полноценную тренировку на 50 мин. Вечером прогулка в приятном для вас месте. Ничего непосильного, но вы начнете. Потом увидите косяки в питании, захотите наладить его. А мышцы потихоньку будут просить больше движения Не бросайте на старте. Оступились, встали слезки утерли и пошли дальше. Удачи))))

25 августа 2019 года
0
Не люблю считать калории) А двигаться - и так двигаюсь) Почти каждый день активный волейбол по 1,5 часа минимум) Зарядки иногда делаю, но не систематически, с этим проблема) Спасибо за советы)

27 августа 2019 года
0
а -60 не подходит? довольно гибкая система, главное запомнить, что с чем не сочетать и какие продукты в какое время кушать.
Если что, девочки помогут, подскажут

27 августа 2019 года
0
Рассматривала такой вариант, но так и не перешла на эту систему)

27 августа 2019 года
0
nastua000 пишет:
Может вы мне посоветуете какой-нибудь клуб или марафон по похудению?)
Мы обновили клуб система -60, если интересно, могу отослать приглашение


Оставить свой комментарий
B i "