22.08.2019, возвращаюсь в ряды худеющих

Всем привет! И снова я здесь спустя 2 с лишним года за поисками мотивации и фиксированием своих результатах, а также за возможной поддержкой.

За период отсутствия я устроилась на работу в общеобразовательную школу с кадетским уклоном учителем музыки, работаю третий год. В принципе мне всё нравится, но иногда работа выматывает на столько, что ноги не слушаются и не хотят идти в сторону работы.

В минувшем учебном году мне настолько вымотали нервы, что мой организм не выдержал и весь нервяк вылез на коже. Позже на приёме у дерматолога я узнала, что это аллергия, вызванная стрессовым фоном, называется нейродермит. Пришлось проставлять уколы внутривенно и внутримышечно и пичкать себя таблетками (жутко не люблю это дело).

За лето я отдохнула + как могла смотивировала себя на преображение. Хочется наконец-то выбирать себе вещи не из того, что налезло, а их того, что нравится). Также я хочу предотвратить возможные будущие болячки организма, связанные с избыточным весом. На протяжение всего лета я играю в волейбол иногда каждый день, иногда раз в неделю - в зависимости от загруженности и погодных условий. Волейбол я обожаю, но на весе такое обильное занятие волейболом никак не отразилось. Могу лишь отметить то, что организм стал немного выносливее.

Долго я думала, как же начать свое похудение. Были попытки, но безуспешные. На днях я натолкнулась на 90-дневную диету раздельного питания и решила, что попробую посидеть на ней. В описании диеты сказано, что за 90 дней можно скинуть до 25кг, а мне необходимо скинуть примерно столько же, а потом уже буду ориентироваться по самому результату. В процессе похудения буду подключать обруч и возможно какие-то упражнения и процедуры.

На начальном этапе мой вес - 93,2кг, планируемый окончательный результат - 63 - 70кг (буду ориентироваться по результату, как сказала выше, совсем худой быть не хочу, цель пока что - 46 - 48 размер и приятные контуры тела)

ОГ: 112
ОТ: 92
ОБ: 120

Замеры планирую делать каждую неделю.


День первый: Белковый

Завтрак: 2 груши
Обед: творог
Ужин: 1/2 от обеда
Вода: не менее 2 литров

Пожелайте мне удачи. Надеюсь на этот раз я не сорвусь, как обычно, и дойду до конца.
Рейтинг:  +8
nastua000
22 августа 2019 года 337 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22.08.2019, возвращаюсь в ряды худеющих
Всем привет! И снова я здесь спустя 2 с лишним года за поисками мотивации и фиксированием своих результатах, а также за возможной поддержкой.
За период отсутствия я устроилась на работу в общеобразовательную школу с кадетским уклоном учителем музыки, работаю третий год... Читать полностью
 


Дневник nastua000:



Комментарии:

22 августа 2019 года
0
Я желаю тебе, чтобы у тебя все получилось Я сама на 90-дневке второй раз сижу, мне нравится только у тебя по питанию совсем мало

22 августа 2019 года
0
Пока только вникаю в суть диеты, вечером скачаю книгу по диете, буду досканально изучать)))
Благодарю за поддержку )

22 августа 2019 года
0
Мне тоже кажется, совсем скудно по питанию, первый звоночек к срыву...
Тем более на старте.

23 августа 2019 года
0
Да, так и получилось)

22 августа 2019 года
0
Желаю удачи!!!!

25 августа 2019 года
0
Благодарю)))

22 августа 2019 года
0
Настенька, удачи!!!

25 августа 2019 года
0
Спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "