07.04.2017, Дюкан: 4-й день, Атака

Вес тот же. Ничего вчера не нарушала. Наверно нет отвеса из-за того, что сегодня начались к/д, при чем они пришли раньше на 7 дней, обычно они задерживаются, а тут раньше, странно... Может из-за того, что я на Дюкана села, но прошло всего 3 дня. Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким???
Сегодня я немного отошла от диеты, кушала суп (горбуша+картошка+лук+морковь) примерно 2 столовые ложки, селедка под шубой - 1 столовая ложка, 3 мини-бутербродика с черным хлебом и слабосоленой горбушей. Всё это съела до 11 утра Ну и плюс 1,5 ст.л. овсяных отрубей. Дальше буду есть только вареную куриную грудку. За день планирую выпить 2 литра воды

Тэги:  Дюкан-атака

Рейтинг:  +2
nastua000
7 апреля 2017 года 95 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 07.04.2017, Дюкан: 4-й день, Атака
Вес тот же. Ничего вчера не нарушала. Наверно нет отвеса из-за того, что сегодня начались к/д, при чем они пришли раньше на 7 дней, обычно они задерживаются, а тут раньше, странно... Может из-за того, что я на Дюкана села, но прошло всего 3 дня. Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким... Читать полностью
 


Дневник nastua000:



Комментарии:

7 апреля 2017 года
0
у меня тоже КД начались раньше не неделю.
Это вы не отошли от диеты, а нарушили.... больше не надо(((

7 апреля 2017 года
0
Так получилось) Порции были малюсенькими, буквально суп 2 ложки и столовая ложка селедки под шубой. Бутербродики тоже быле маленькими.) Всё вместе примерно 300грамм)

7 апреля 2017 года
0
nastua000 пишет:
на 7 дней, обычно они задерживаются, а тут раньше, странно... Может из-за того, что я на Дюкана села, но прошло всего 3 дня. Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким???
Это ОТ ДИЕТЫ!!! 100%
Бросайте, девочки, мой вам дружеский искренний совет.
Я сама на Дюкане была. Первый месяц нормально, на второй КД пришли на 2 (!) недели раньше, через 14 дней после предыдущих. По сути только одни закончились и сразу другие начались (и очень обильные, очень! я табл. пила кровоостанавливающие). Я не одна такая. Я когда гуглить начала на эту тему - дурно стало, что с девчонками творится.
Вот тут есть как я на Дюкане посидела, если интересно - почитайте https://www.diets.ru/post/1677675/

7 апреля 2017 года
0
Ужас... Если будет хуже, то я брошу эту диету...Спасибо за совет


Оставить свой комментарий
B i "