ИДУ К 1-Й ЦЕЛИ: шаг 4 из 35

Иду к цели по программе ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ (https://www.diets.ru/post/1775314/).

ЦЕЛЬ НА 35 ДНЕЙ (1 уровень программы)
обойтись без срывов 35 дней, следуя ежедневному плану программы.


ОТЧЕТ ЗА 4-Й ДЕНЬ


1) ТРЕНИРОВКА:

по плану - отдых.
Но у меня сегодня был велотренажер 30 мин с невысокой интенсивностью.

3) ПИТАНИЕ: на 1397 ккал.


Моя калорийность теперь будет увеличена в соответствии с системой "Минус фунт" (https://www.diets.ru/community/782601/). Завтра пересчитаю все необходимые данные и начну сочетать с ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ.

3) А/Ц УХОД:
А/ц крем-гель - утром НЕ сделала
А/ц массажный крем и скраб - вечером сделала

4) РЕЖИМ ДНЯ
не получилось
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ознакомилась с системой "Минус фунт". Мне пришлась она по душе. Я даже сама понемногу к таким принципам снижения веса шла.
Основана система на подсчете калорий. Но методика подсчета и дальнейшая коррекция калорийности мне оказалась не знакомой. Впечатлило! Хочется попробовать.

Самое главное, что соблюдая все правила системы, я избавлюсь от срывов, разгрузочный дней, голодовок, плохого настроения и самобичевания после праздничного застолья. Но есть одно НО - вес должен снижаться не более и ни менее, чем на 400 г в неделю (1 фунт)! Иначе, либо нарушится обмен веществ, либо не будет снижаться вес. Это прямо для меня, мне нужно учиться умеренности во всем, и даже в изменении образа жизни!

Но это даже к лучшему, потому что с июня по сентябрь я скинула 8 кг и весила 54 кг. Но мой организм не "знал", что ему делать теперь с этими новыми кэгэшками и я за следующие 2 месяца набрала 6 кг! То есть похудение было слишком быстрым! Организм не успевал перестраиваться на новый вес.

Из приятных моментов: можно есть все, но не больше рассчитанной калорийности, постепенно стараться уменьшить вредные продукты, но совсем от них можно и не отказываться, просто соблюдать умеренность.

Физическая нагрузка по данной системе "подключается" в те моменты, когда калорийность уже снижать не стоит. И представляет собой кардионагрузку (ходьба, бег, тренажеры и пр.). Это очень важно, если вес очень велик и тренироваться опасно!

Еще одно открытие, которое объяснило мне мое чувство голода, что во время 2-й фазы М/цикла у женщины повышена потребность в калориях (необходимо добавлять 150 ккал) из-за того, что в результате физиологических процессов повышается t тела. Вот на эту t и нужны дополнительные калории. Поэтому перед КД появляется постоянное чувство голода, тянет на жирненькое и сладенькое, а я грешила всегда на свою слабовольность!

Вот вкратце, что я для себя открыла нового! Спасибо Viola212
Буду дальше изучать и практиковать.

Сегодня я увеличила калорийность и поняла, что при таком рационе мое самочувствие стало лучше, у меня было хорошее настроение! Так что, завтра я начинаю систему Мнус фунт! Ориентиром будет меню ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ с изменениями по потребностям организма. Тренировки решила оставить, т.к. система через 2 недели подкорректирует калорийность по моему образу жизни.

Очень надеюсь избавиться от срывов! это моя основная цель! А кэгэ сами уйдут постепенно.

Тэги:  ежедневный отчёт

Рубрика: отчеты

Рейтинг:  +5
rtev
14 декабря 2017 года 257 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ИДУ К 1-Й ЦЕЛИ: шаг 4 из 35
Иду к цели по программе ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ (https://www.diets.ru/post/1775314/).
ЦЕЛЬ НА 35 ДНЕЙ (1 уровень программы)
обойтись без срывов 35 дней, следуя ежедневному плану программы.
ОТЧЕТ ЗА 4-Й ДЕНЬ
1) ТРЕНИРОВКА:
по плану - отдых.
Но у меня сегодня был велотренажер 30 мин с невысокой интенсивностью.
3) ПИТАНИЕ: на 1397 ккал... Читать полностью
 


Дневник rtev:



Комментарии:

15 декабря 2017 года
+1
а знаю клуб по этой системе

15 декабря 2017 года
0
я уже там

16 декабря 2017 года
+1

16 декабря 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "