ЗНАКОМЬТЕСЬ - ПРОГРАММА ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ"

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ПРОГРАММА ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ" Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию программу по снижению веса ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ.

Программа «ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ» нацелена не только на постепенное и гарантированное снижение веса, но и на приобретение и закрепление привычек правильного питания и физической нагрузки на всю вашу жизнь.

Программа была разработана известными украинскими тренерами по фитнессу Анитой Луценко и Игорем Обуховским совместно с диетологом Светланой Фус.
Своим «появлением на свет» эта программа по снижению веса обязана телевизионному шоу «Взвешенные и счастливые», которое завоевало свою популярность не только на Украине, но и во многих других странах.

Из-за того, что число украинцев, желающих стать участниками ТВ-шоу 2-го сезона, превысило 7000, продюсер с его командой решили сделать подарок всем, кто хотел похудеть с помощью профессионалов «Взвешенных и счастливых».
Многие фанаты, имеющие лишний вес, могли худеть параллельно с участниками любимого шоу, что являлось очень хорошей мотивацией.

И с началом выхода в эфир 2-го сезона ТВ-шоу «Взвешенные и счастливые» еженедельно в программе Пост-шоу стали давать свои рекомендации по снижению веса диетолог и тренера красной и синей команд худеющих участников «Взвешенных и счастливых».

Шоу длилось всего 4 месяца, т.е. 17 недель. Таким образом, получилась цельная программа по снижению веса, состоящая из 17 тренировок и меню по питанию на 4 недели.

Саму программу в пост–шоу называли «Украина худеет». В народе ее называют либо «Худеем вместе со «Взвешенные и счастливые», либо «Худеем вместе с Анитой Луценко и Игорем Обуховским». Поэтому в нашей группе мы решили назвать эту программу по снижению веса просто «ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ».

Обещания тренера Игоря Обуховского обнадеживающие: «Если вы не будете сачковать и тренироваться регулярно, то вы уже скоро увидите результат. А через 17 недель вы себя не узнаете!»

А в финальном Пост-шоу на программу была приглашена девушка, которая следовала всем рекомендациям и скинула за 4 месяца 22 кг.

СУТЬ ПРОГРАММЫ

В основу программы снижения веса «ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ» легли основные принципы правильного похудения:
- правильное питание
- и регулярные тренировки.

ПИТАНИЕ
Диетолог, Светлана Фус в течение 17 недель проведет полный курс по основам правильного питания.
Каждую неделю вы будете вводить в свой образ жизни новую привычку по здоровому питанию.

Диетолог разработала меню на 4 недели, следуя которому организм постепенно привыкает к здоровой правильной пище и дробному питанию, выводятся шлаки, лишняя жидкость. Кроме того, происходит обогащение организма микроэлементами и витаминами
.
Благодаря такому питанию запускаются механизмы по сжиганию жира и начинают постепенно «уходить» лишние килограммы.

Немаловажное значение диетолог придает такому фактору, как чувство голода. Меню составлено так, чтобы можно было максимально избежать появления этого чувства. Поэтому важным моментом питания на протяжении всего периода снижения веса является его дробность: обязательно за день должно быть 5-6 приемов пищи через каждые 3 ч.

Из рациона исключаются все животные жиры, жирные сорта мяса, колбасы и полуфабрикаты, жирные сыры, кондитерские изделия, сахар. Ограничивается соль до 1 чайной ложки в день, и следует выпивать не менее 2 л воды.

Меню достаточно разнообразно и богато вкусными, сытными и полезными блюдами. Ингредиенты несложно найти на полках Российских магазинов, а рецепты практически все нам знакомы. Если не знакомы, то их легко можно найти либо в кулинарных книгах, либо в интернете.

Калорийность меню в пределах 1200-1600 ккал.

С оригиналом меню вы можете ознакомиться в первых 5 выпусках пост-шоу «Взвешенные и счастливые» 2 сезон - ближе к концу программы.

Или тут: https://www.diets.ru/post/1775318/

Или я могу выслать вам по электронной почте.

ТРЕНИРОВКИ
Тренировки состоят из разминки, растяжки и комплекса из 5 несложных упражнений: на мышцы верхней и нижней части туловища, пресса, спины и кардио блока (прыжки) для ускорения метаболизма. Такая тренировка запускает процесс сжигания жира в течение продолжительного времени даже после завершения занятия.

В первую неделю нагрузка самая легкая и с каждой неделей постепенно возрастает. Упражнения выполняются по 20 раз в 3 подхода с непродолжительным отдыхом между ними. Заниматься необходимо 3 раза в неделю через день. Начиная с 3-й недели, рекомендуется добавить 40-50 мин быстрой ходьбы в дни, свободные от тренировок.

На 17-й неделе – завершающей – тренировка принимает круговой характер, что еще больше ускоряет обменные процессы в организме и сжигание жира происходит еще активнее.
За 4 месяца вы познакомитесь более чем с 50-ю упражнениями на различные группы мышц, кардио упражнениями и с различными видами упражнений на растяжку, что в дальнейшем поможет вам самостоятельно выстраивать свою тренировку.

После завершения программы по снижению веса «ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ» рекомендуется и в дальнейшем продолжать заниматься по схеме последней тренировки и придерживаться рекомендуемых принципов питания.

Комплекс упражнений каждой тренировки Анита и Игорь демонстрируют в еженедельном пост-шоу «Взвешенные и счастливые» ближе к концу программы.

Все ссылки на видео и само видео тренировок в youtube тут: https://www.diets.ru/post/1775318/

План тренировок вместе с меню на весь период программы здесь: https://www.diets.ru/post/1933528/, и могу выслать вам по электронной почте.

Хотите попробовать? Тогда читайте дальнейшие рекомендации по программе «ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ»: https://www.diets.ru/post/1775317/
и начинайте свой «Путь к легкости» вместе с нами!

moderated
Рейтинг:  +18
rtev
15 ноября 2017 года 7 722 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЗНАКОМЬТЕСЬ - ПРОГРАММА ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ"
  Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию программу по снижению веса ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ.
Программа «ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ» нацелена не только на постепенное и гарантированное снижение веса, но и на приобретение и закрепление привычек правильного питания и физической нагрузки на всю вашу жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем вместе: правильное питание, подсчет калорий и тренировки - мы похудеем 100%!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "