Железки и цели

Железки и цели Привет, любительницы хардкора и железок.

Я поняла, что никогда не задумывалась о максимумах в весах, к которым мне хотелось бы в итоге прийти. Когда я дошла до желанных 50 кило в жиме руками лежа, я уже даже было подзадумалась над тем, чтобы тихо порадоваться достигнутому. Но буквально месяц назад я обнаружила, что довольно хрупкая девочка моих же габаритов жмет 61 кило (это -- два здоровых блина, которые тут называют wagon wheels по аналогии с колесами старых повозок, каждый примерно по 20 кг) и потеряла сон.

Неделю назад я увидела женщину-глыбу, которая девочку напоминала уже отдаленно, но вот она жала уже 82.

К чему это я? Теперь у меня -- новая цель в жиме. Хочу 60 кило, но пока что могу 52 на 1 раз. Сколько у меня уйдет на это времени -- неизвестно, но я этого добьюсь.

А каки у вас текущие цели в зале?


Тэги:  цели, тренировки

Рубрика: Фитнес

Рейтинг:  +7
I_Do_Squats
6 октября 2017 года 319 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Железки и цели
  Привет, любительницы хардкора и железок.
Я поняла, что никогда не задумывалась о максимумах в весах, к которым мне хотелось бы в итоге прийти. Когда я дошла до желанных 50 кило в жиме руками лежа, я уже даже было подзадумалась над тем, чтобы тихо порадоваться достигнутому... Читать полностью
 


Дневник группы "Healthlife Club":



Комментарии:

6 октября 2017 года
0
Я железом занимаюсь дополнительно к боксу, поэтому максимальные веса не устанавливаю: у меня многоповторка с малыми, но потихоньку накидываю.

6 октября 2017 года
+1
Насколько я понимаю, вам важно делать кардио и/или нагрузки формата кроссфит.

7 октября 2017 года
0
Да, кроссфит - это основа. Но без железа чувствую слабость и неустойчивость какую-то. Одно время даже забросила тренажерку, и тренер запрещал с весами работать - скорость теряется. Но я решила чуть-чуть в ущерб скорости подкачаться, масса немного выросла, зато я почувствовала наполненность в мышцах. Тем более, что скорости и меня и не было особо, договорились работать на силу удара.

6 октября 2017 года
0
I_Do_Squats пишет:
А каки у вас текущие цели в зале?

для начала просто хотя бы добраться до зала

6 октября 2017 года
0
Ахахах!

6 октября 2017 года
0
Я хочу становую 100 кг на 1 повторение (сейчас 90) и 15 подтягиваний подряд (сейчас 10 при очень хорошем раскладе, 7-8 нормально). Ну это из крупного, так сказать ))

6 октября 2017 года
+1
Подтягивания я тоже хочу хотя б 10 (было 6-7 широким хватом, сейчас скатилась до 2.

6 октября 2017 года
0
привет! У нас в зале многие девочки-дюимовочки в раионе 70 жмут,все с моста.Но я вообще жим только на наклоннои делаю,я все-таки не лифтер,мне ББ ближе.Так что я люблю тяжело,но именно мышечную боль,вес не главное

6 октября 2017 года
0
В том-то и дело, что обе девушки без моста. Я тоже перестала халтурить.

6 октября 2017 года
+1
А я в зале жимов не делаю.. Мне бы с гантелями и блинами непривычного для меня веса 10 кг управиться во время упражнений

8 октября 2017 года
+1
У меня скромненько. Хочу в приседе до 50 кг наконец дойти. Никогда не доходила из-за того что тренировки не регулярные, вечно то понос, то золотуха, а после перевывов откат. Ну и подтягиваться без резинки научиться.

10 октября 2017 года
+1
Отличные цели!


Оставить свой комментарий
B i "