Второй день (отчёт + открытие дня)

Привет))

ОТЧЁТ

Наутро после решения похудеть (вчера) вес неожиданно упал с 57 до 56,5. Радости не было предела, но после дня "ограничения калорий", то есть сегодня утром, снова было 56,5. К вечеру стало 56,4 так что будем считать что сегодня отвес 100 гр Понимаю что глупо взвешиваться каждый день и считать кг до десятых, но мне так проще)) Физкультуры снова не было. Обещаю завтра исправиться.

Про еду: БЕЗДЕЛЬЕ - ЗЛО. Сидела в инете, попалась мне реклама KFC, их нового Шефбургера. Так вкусно он там расписывался, что очень сильно захотелось. В итоге сходила туда поела его, запила капучино. Не о чём не жалею, Шефбургер - очень вкусная штука. Ограничение углеводов полетело к чертям, исправлюсь.

ОТКРЫТИЕ ДНЯ

Выполняя обещание "не насиловать кожу" полезла смотреть имеющиеся в наличии уходовые средства. Есть у меня корейский скраб. Уже около года как есть. Редко им пользовалась. Уже кончается его срок годности, самое время почитать о нём в инете. Короче, спустя год узнала что это не механический, а химический пилинг. До этого всем говорила что он не действует, почти не отшелушивает, скорее увлажняет. Сегодня намазала его, подержала, потом потерла и смыла... Кожа моя стала прекрасна. Не вылечилась мгновенно, но пропали все шелушинки, сухость, всё гладенькое, цвет получше. Короче добровольно потеряла год кожи без шелушения .

Всегда, всегда читайте отзывы о продукте. Не будье как я. Лучше использовать чужой опыт


Пока))) всем удачи

Поняла что наела калорий больше чем в отчете, но лень переделывать, прибавьте ещё 150.

Рейтинг:  +1
Аутистка
22 апреля 2017 года 185 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день (отчёт + открытие дня)
Привет))
ОТЧЁТ
Наутро после решения похудеть (вчера) вес неожиданно упал с 57 до 56,5. Радости не было предела, но после дня "ограничения калорий", то есть сегодня утром, снова было 56,5. К вечеру стало 56,4 так что будем считать что сегодня отвес 100 гр Понимаю что глупо взвешиваться каждый день и считать кг до десятых, но мне так проще)) Физкультуры снова не было... Читать полностью
 


Дневник Аутистка:



Комментарии:

22 апреля 2017 года
+1
Стесняюсь спросит: сметана на обед как м образом? Просто любопытно. Шоколадку 6 грамм - это смело, у меня меньше 60 не получилось бы. Про любовные романы и влияние их на восприятие жизни одобряю , сама создала свою реальность и живу в ней прекрасно, посторонним вход воспрещен

22 апреля 2017 года
0
Сметана с котлетой, а шоколадки так мало т.к. угостилась одним кусочком и ушла от опасного места))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная