День третий (переедание, нервотрёпка)

День третий (переедание, нервотрёпка) Привет))

ОТЧЁТ

Утром был отвес 400, вес стал 56.

Ок. Физкультуры опять не было. Но из-за того что я очень умная пришлось очень много ходить, в том числе бегать по лестницам. Так что это засчитывается за активный образ жизни.

Сегодня прогуливала пару в KFC и взяла побольше, чтобы там подольше посидеть (оценка уже стоит, так что посещение по желанию). Понимала что набираю на дневную норму, думала что больше есть не буду. Но... Как всегда только всё хорошо появляются проблемы откуда не ждёшь. Короче провисела час на телефоне, он выключался а в KFC есть розетки. Чтобы там дальше сидеть, взяла ещё... Не очень умно конечно. Это было скорее от нервов. Заказ делала как в тумане не прекращая разборки. В итоге перебор с калорийностью. Никто мне не виноват...

Из хорошего: начинаю "выходить из дома, общаться с разными людьми". Сегодня поговорила с давней подругой, договорились, завтра идём на КВН болеть за наш универ. В радостном ожидании)))

Про нервы

Я и так нервная, но когда втягивают в разборки, капают на мозг, просто не адекватная. Пытаюсь говорить спокойно, но если несколько минут "спокойно убедительно, с доводами" не действую на аппонента, начинаю материться (потом извиняюсь). Просто когда от меня что-то хотят, но сами не знают чего. Подумать что хотят, а потом перезвонить не вариант, надо мозг выносить. Говорю ок, я предлагала решение, ты вы8бываешся, теперь делай всё сама, я устраняюсь... Самое странное что позвонили вечером - было сделано как я с самого начала говорила... Радости никакой не чувствую т.к. мне мозг и нервы от души потрепали. Всё в последний раз я ведусь на это, пытаюсь кого-то убедить в чём-то, пытаюсь понять человека, который запутался и видимо пытался просто нервы на мне отвести. Не принимать близко к сердцу, игнорировать пока не успокоятся.

ФИЛОСОФИЯ

Спор можно вести только с человеком которому нужна истина, который готов выслушать твою точку зрения, и если не согласен спокойно аргументировать свою позицию. Перед началом спора нужно убедиться что ты тоже являешься таким человеком.

Всем удачи

Рейтинг:  +2
Аутистка
22 апреля 2017 года 213 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий (переедание, нервотрёпка)
  Привет))
ОТЧЁТ
Утром был отвес 400, вес стал 56.
Ок. Физкультуры опять не было. Но из-за того что я очень умная пришлось очень много ходить, в том числе бегать по лестницам. Так что это засчитывается за активный образ жизни.
Сегодня прогуливала пару в KFC и взяла побольше, чтобы там подольше посидеть (оценка уже стоит, так что посещение по желанию)... Читать полностью
 


Дневник Аутистка:



Комментарии:

23 апреля 2017 года
+2
Всё думаю, отчего можно быть такой нервной в 21 год,? Живёшь я, так понимаю, одна, или с родителями, учишься в университете. Чего надо? Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки

23 апреля 2017 года
0

23 апреля 2017 года
+1
Жизнь сейчас не сахар и нервотрепки в ней в переизбытке. Учись фильтровать информацию. Не нужную тебе или заведомо вредную, могущую поднять нервы - сразу в мусор! Незадумываясь! Просто дели все на нужно и ненужно.


Оставить свой комментарий
B i "