Запись вторая

Запись вторая Вчера был приобретен второй абонемент в зал на 8 занятий. С этой недели увеличиваю количество посещений до трех в неделю - двух мне кажется недостаточно. Из-за небольшой простуды пришлось отложить бассейн на целую неделю, поэтому планирую понабежать в туда на этой неделе, но не на 40 минут, а на хороших два часа, с ныряниями и сауной. Хорошо, когда в городе есть несколько бассейнов с увеличенным временем посещения

Ниже набросала образ питания и физических занятий.

Что я делаю в зале:

1-1.5 часа кардио (~30 минут - велосипед, ~20-30 минут дорожка, ~20-30 минут эллипс), в зависимости от программы на день ;
гипертензия с утяжелением в 5 кг - 3х12;
пресс на скамье (под наклоном) - 3х12, 1-2 круга за тренировку;
разгибание ног (квадрицепсы) - 3х10 (30 кг) ;
сгибание ног сидя - 3х10 (15-20 кг) ;
сгибание ног лежа - 3х10 (30-35 кг) ;
косые мышцы живота (скручивание) - 3х10 (40-50 кг, на каждую сторону).

Итого на тренировку тратится около 1,5-2 часов, в зависимости от количества упражнений на тренажерах - иногда делаю кардио-дни с упором на пресс и косые, без ног.
За это время выпивается литр воды - это и есть сигнал об окончании трени
Так же заметила, что ходить одной в зал намного проще - не приходится подгонять себя, потому как моя программа рассчитана на продолжительность. (До смешного - я прихожу на полчаса раньше моей подруги, и ей всё равно приходится ждать меня в раздевалке. Ее программа рассчитана на набор веса.)

О бассейне сказать нечего - плаваю, ныряю, иногда играем с друзьями в мяч и стараемся не наглотаться хлорированной воды.

Зал - 2 раза в неделю, бассейн (40 минут) 2 раза в неделю. Планирую перейти на зал - 3 раза в неделю, бассейн - 1 раз в неделю (2 часа).

Что я ем:

куриные грудки, рыба (но получается редко), красное мясо (иногда), творог (изредка добавляю сметану), кефир, тофу, яйца, овсянка, огурцы, помидоры, морковь, свекла, лук-чеснок, сельдерей, зелень, мандарины, яблоки, оливковое масло, бальзамический соус, соевый соус, чай, кофе (иногда).

Пару раз ела блинчики на завтрак (наедалась одним; рецепт - 1 яйцо, 1 стакан воды, взбить, добавить стакан муки, 2 ст.л. растительного масла, 1,5 ст.л. сахара и 0,5 ч.л. соли. В последний раз смешала 50/50 пшеничную муку и рисовую, вкусно). Но, что бы не кривить душой, признаюсь, что еще на завтрак была овсянка

Не вижу смысла расписывать рацион, он у меня плавающий. По факту скажу, что есть получается 4 раза в день, а на завтрак у нас традиционная овсянка и чай (и пару раз - блинчик, да).

Рациона придерживаюсь месяц, в зал хожу чуть больше месяца. Вес на момент написания поста - 72,3 кг.

P.S. Забыла, а впихивать в запись уже лень: минимум 2 литра воды в день, контрастный душ после тренировки, прогулки на велосипедах.
Рейтинг:  +4
woizick
28 апреля 2016 года 171 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись вторая
  Вчера был приобретен второй абонемент в зал на 8 занятий. С этой недели увеличиваю количество посещений до трех в неделю - двух мне кажется недостаточно. Из-за небольшой простуды пришлось отложить бассейн на целую неделю, поэтому планирую понабежать в туда на этой неделе, но не на 40 минут, а на хороших два часа, с ныряниями и сауной... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
anastasiyaguseva Sunny81 Майраша симпотяжка

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная