Запись пятая

Запись пятая Вчера был первый понедельник, когда я попала в спортзал. И по иронии у меня всё равно не получится нормальное трехразовое посещение на этой неделе - по крайней мере, завтрашний день я точно прогуляю)
Болит поясница, около двух часов помирала без анальгина, попутно переписываясь с одним знакомым о проблемах экономики современной России, а с другой девушкой - о том, что пора бы сфотографировать что-нибудь кровавое. Под стать настроению.
Сегодня же поставила печься хлеб на пятидневной закваске. Ставлю в печь уже третий раз подряд - не может нормально пропечься. Бесит. Бесит сегодня вообще всё, по правде говоря.
А еще я позволила себе съесть печенье с молоком и треть пряника. Не почувствовала никакого удовлетворения, кроме морального, а для меня это конец, спасайте. Спасайте, я не шучу!

П.с. завтра пойду замаливать грехи кефиром и попробую планку. Кто знает?..
Рейтинг:  +8
woizick
17 мая 2016 года 110 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись пятая
  Вчера был первый понедельник, когда я попала в спортзал. И по иронии у меня всё равно не получится нормальное трехразовое посещение на этой неделе - по крайней мере, завтрашний день я точно прогуляю)... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

20 мая 2016 года
0
woizick пишет:
Болит поясница
почему болит?

21 мая 2016 года
0
Женские дни)

22 мая 2016 года
+1
А... Пройдет) я думала что серьезнее


Оставить свой комментарий
B i "