Запись шестая

Запись шестая Принцип "С глаз долой - из сердца вон" безотказно сработал и в этот раз. Повинуясь эмоциональной нестабильности, оказавшись на кухне, потянулась к шоколадке. Уговорила себя тем, что весь день питаюсь как попало, настроение ни к черту и после этого я сгрызу морковку и всё. Съела, сгрызла. После к нам зашел знакомый, в которого и была инсталлирована бОльшая часть оставшихся сладостей. И, вы знаете, полегчало. Сейчас допью свой восхитительный чай с таком и пойду собираться ко сну.
Рейтинг:  +5
woizick
18 мая 2016 года 101 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись шестая
  Принцип "С глаз долой - из сердца вон" безотказно сработал и в этот раз. Повинуясь эмоциональной нестабильности, оказавшись на кухне, потянулась к шоколадке. Уговорила себя тем, что весь день питаюсь как попало, настроение ни к черту и после этого я сгрызу морковку и всё. Съела, сгрызла. После к нам зашел знакомый, в которого и была инсталлирована бОльшая часть оставшихся сладостей... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

18 мая 2016 года
+1
Я сейчас тоже пью чай с таком Жаль до сна еще далековато.

19 мая 2016 года
+1
У меня работает подобный принцип))) Вот нет хлеба - спокойно все ем без него. Но если есть... Очень люблю хлеб)

21 мая 2016 года
0
А я вот себе сделала небольшую проверку: испекла хлеб, ржаной, вроде вкусный, мне понравилось. Попробовала, успокоилась, отложила. Мой молодой человек хлеб не оценил, поэтому он стоит в хлебнице, скормить некому...а я грызу морковь)) потому что - нельзя. Вот ярлычки с "нельзя" парят над многими продуктами, и, видимо, настолько плотно засели в моей голове, что аппетита при взгляде на них не возникает.

25 мая 2016 года
0
woizick пишет:
чай с таком

25 мая 2016 года
+1
Это мне деда такое угощение в детстве предлагал, когда видел, как я обед наворачиваю))) надо было тогда слушаться))))

26 мая 2016 года
+1
дед ерунды не посоветует)


Оставить свой комментарий
B i "