Запись седьмая

Запись седьмая Пару дней назад, проснувшись, пошла на весы. 68,8. Помотала головой, таскала весы по комнате - вдруг косячат? - нет, всё верно. Задумалась: всю неделю по понятным причинам не ходила ни в бассейн, ни в зал, сидела дома, да еще и углеводов навернула в один из дней (слопала кусок домашнего хлеба с курочкой, а с чаем - ложку арахисовой пасты). Единственное - перед этим ездили на дачу (там помахала тяпкой полчаса да выложила камешками дорожку, не очень энергозатратно). Последний замер веса - 69,5, он был стабилен по утрам дней 5.
Вот мне интересно: это пляшут показатели в эти дни цикла, или тело реагирует на неожиданную порцию углеводов и как давай перерабатывать?! (метабрлизм ускорился, все дела).
Факт остается фактом, второй день подряд вес держится. Времени прошло не много, но фиг знает. Сегодня вот в зале была, на два часа.
А, кстати. Купили штанишки 28-го размера. И футболку - эмочку. Для сравнения: обычно брались штаны от 32-го размера, футболки - от L. Вот))
Рейтинг:  +6
woizick
24 мая 2016 года 132 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись седьмая
  Пару дней назад, проснувшись, пошла на весы. 68,8. Помотала головой, таскала весы по комнате - вдруг косячат? - нет, всё верно. Задумалась: всю неделю по понятным причинам не ходила ни в бассейн, ни в зал, сидела дома, да еще и углеводов навернула в один из дней (слопала кусок домашнего хлеба с курочкой, а с чаем - ложку арахисовой пасты)... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

24 мая 2016 года
0
woizick пишет:
это пляшут показатели в эти дни цикла
где-то читала, что примерно с пятого дня цикла организм начинает отдавать воду, которую задерживал перед КД

25 мая 2016 года
0
Да, похоже на то... нужно побольше за это почитать.

25 мая 2016 года
+1
woizick пишет:
А, кстати. Купили штанишки 28-го размера. И футболку - эмочку. Для сравнения: обычно брались штаны от 32-го размера, футболки - от L.
ураааа!

25 мая 2016 года
0
woizick пишет:
это пляшут показатели в эти дни цикла,
таки склоняюсь, что отдача воды в связи с ходом цикла)

25 мая 2016 года
+2
woizick пишет:
это пляшут показатели в эти дни цикла, или тело реагирует на неожиданную порцию углеводов
цикл может влиять (твой чистый вес показывается с 4 по 8 день, который без всяких влияний)
а насчет углеводов сомневаюсь. Видимо, есть дефицит в питании, вот он и влияет

25 мая 2016 года
0

25 мая 2016 года
+1
Вот да. Надо бы всё-таки записывать съедаемое, а то питание происходит по настроению. В иной момент задумываюсь, как бы наесть 1300 ккал в день.

25 мая 2016 года
0
то есть обычно ешь меньше? я сейчас задумываюсь, как бы две не наесть (мое поддержание)

25 мая 2016 года
0
А когда как - в основном самые калорийные штуки (читай - углеводные) - это фрукты, которых ем не очень много (1-2 яблока в день), иногда рис в обед, иногда картофель в супах. И если просмотреть мой рацион, то в основном это клетчатка, белок и жиры (имеются в виду жиры из молочных продуктов и растительные масла). С этого калораж иногда сложно набрать, особенно, если я не дома, а где-то бегаю).
Чаще хочется пить, на самом деле. Так что стандартные два литра воды в сутки добираются хорошо и глушат аппетит. Потому что чаще тело хочет воды, а не еды, ну и так далее.

25 мая 2016 года
+1
мой бы организм считал, что фрукты углеводные а то ему все печеньки подавай


Оставить свой комментарий
B i "