Запись первая

Запись первая Мне 22 года, рост - 160, вес - 80. Умные калькуляторы подсчитали, что в день мне необходимо 1100 калорий и совершать максимум движений. Этот максимум я хочу восполнить в фитнес-зале, который пойду смотреть на этой неделе. А еще я хочу в бассейн, очень.
Мой молодой человек снисходительно посмеивается, глядя на мои ужимки, и, время от времени, даёт ценные рекомендации. Например, периодическое питание (чаще 3-х раз в день), подсчет калорий, силовые и кардио тренировки, система упражнений, рацион. Придет лето, и я захочу кататься на велосипеде. Главное, что у меня еще есть время до лета.
За эти три месяца зимования было предпринято несколько попыток вести стройный режим и заниматься шейпингом с Синди Кроуфорд, но максимум, что удалось - не набрать ни одного лишнего килограмма за эти праздники и ежедневные эксперименты в кулинарном искусстве (что, в общем-то, плюс, но хочется бОльшего прогресса).

Итак, изучу дневник питания, допью свой чай и сделаю, наконец, зарядку. Спасибо за внимание.
Рейтинг:  +6
woizick
11 февраля 2016 года 105 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись первая
  Мне 22 года, рост - 160, вес - 80. Умные калькуляторы подсчитали, что в день мне необходимо 1100 калорий и совершать максимум движений. Этот максимум я хочу восполнить в фитнес-зале, который пойду смотреть на этой неделе. А еще я хочу в бассейн, очень.
Мой молодой человек снисходительно посмеивается, глядя на мои ужимки, и, время от времени, даёт ценные рекомендации... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

11 февраля 2016 года
+1
Удачи...)
что удалось не набрать - это уже хорошо...)
а развитие кулинарных навывков - огромный плюс...)

11 февраля 2016 года
0
Спасибо)

11 февраля 2016 года
+2
1100 ккал Вам могли только не сильно умные калькуляторы посчитать, поскольку это меньше Вашего основного обмена - то есть той энергии, которое Ваш организм тратит на жизнеобеспечение в полном покое.... При Вашем текущем весе меньше 1600 вообще нельзя опускаться, чтобы не пухнуть потом от одного листа капустного.

28 апреля 2016 года
0
Благодарю! Да, с этой цифрой маху дала. Уже перерассчитала всё и простроила рацион. Пожинаем первые плоды))

11 февраля 2016 года
0
Раз такой молодой человек хороший, соображает как правильно надо худеть, я бы прислушалась)))

28 апреля 2016 года
0
А то! Соображает и здорово поддерживает))

25 мая 2016 года
+1
Сделала для себя вывод.что главное не доводить себя до срыва. если изо дня в день терпеть, но хотеть. одной прекрасной ночью проснешься и начнешь закидывать в рот все подряд.. поэтому нужно объяснить себе самой, что "дорогая ты этого не хочешь". что курица лучше пиццы и тд что если сожрала торт иди бегай-сразу а не завтра, за ночь торт превратится в жир на боках

25 мая 2016 года
0
Абсолютно согласна) Изменения начинаются с головы, ошибки и срывы - оттуда же.


Оставить свой комментарий
B i "