Я вчера курьеру впервые чаевые оставила. Ну не могу, просто душка такой, регулярно с утра заказываю, как он приходит - всегда на таком позитиве Даже вчера! Для меня вчера вообще какая-то жуть была. Выпал снег и случился таки день жестянщика Я на летней резине, если чё Пешком пошла...
Читать далее»
Доброе утро, отчеты за 34 и 35 дни
День 34.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: нарезное пирожное брауни с вишней (90 гр) (которое я готовила в воскресенье и замораживала) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Мой ланч: банан (82 гр), хлеб (32 гр) с сыром (67 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: Витамин-Д, ламинария и мексидол.
Мой обед: макароны (148 гр) с фаршем (166 гр) и зеленый чай без сахара...
Читать далее»

У нас в доме в моём детстве такой холодец готовили осенью всегда. О том, что он называется еврейским я и знать не знала. Узнала всю правду в студенчестве, от сокурсницы. Это самый нежирный, самый нежный по вкусу, самый правильный холодец, который готовится без желатина.
Прозрачный, как слеза ребёнка, бульон прекрасно желируется без желатина. Главное — правильно готовить и взять правильные продукты. Куриные лапы определяют вкус и вид этого холодца...
Читать далее»
С любимым утром субботы вас девчонки!
Проснулась я сегодня в 4.30 утра и взвесилась, что и стоило ожидать вес вырос на 350 г и вешу я 106.250 кг! ЭХХХ!)))
Вчера у нас уже начались школьные каникулы и мы с сыном пошли гулять, ну и я решила это дело отметить взяла 1.5 литра пивка и выпила! Гуляли 2 часа, потом пошли домой и я нажарила себе 4 яйца, один помидор и 1 сардельку, соль перец, короче наелась от души!!! И конечно же после вчерашнего вес вырастит, ой девочки, я как всегда...
Читать далее»

Здравствуйте
Мое похудение перешло в спокойную фазу. Без лишних обвинений себя в малооктивности и без осуждения себя за при нарушении диеты. Почему я это говорю?)
Потому что вчера из за плохого самочувствия я наелась сладкого на ночь вместе с детьми . Но сегодня... Я снова в строю: углеводный завтрак, белковый обед и ужин. Плюс ко всему потренировалась 1 час.
Кстати от моего вечернего читмила вес не повысился) что сказать... Приятно) поэтому снова в бой.
Завтра планирую еще позаниматься...
Читать далее»

1. Вафли хрустящие
- 250 г маргарина
- 350 г сахара
- 5 - 6 яиц
- 1 пакетик ванильного сахара
- соль
- 500 г картофельного крахмала (другие виды крахмала не употреблять!)
К маргарину, взбитому до образования устойчивой пены, постепенно подмешать остальные продукты. Тесту дать постоять приблизительно 15 минут, а затем выпекать вафли.
2. Вафли на соде
- 1/4 л молока
- 2 яйца
- 40 г сахара
- соль
- лимонная цедра на острие ножа
-180 г муки...
Читать далее»
Блин, вечером начинает что то с чем то, сегодня еще и пятница!!! Хочется винишкаа капец как Но для того чтобы стать уверенной в себе для начала мне нужно похудеть, а потом уже будет винцо)
Очень хочу есть, но пока что держусь в мыслях есть все кинуть и нажраться, но дороги назад нет!
Я верю я смогу и вы ребят тоже, я верю!!!
Такс, ну что. 59,25 кг. -750 гр. Уже радует. Надо морально подготовиться к тому, что вес встанет и не будет уходить дня три)
Самочувствие хорошее. Вчера вечером было дикое желание нажраться чего-нибудь вкусного, но я выдержала!!! УРААААА!!!
1 день, но все равно маленькое достижение. Сегодня буду мерить объёмы, решила что буду делать это раз в 2 недели.
Всем привет!!!
Вот честно хотела вчера ещё вечером позаниматься, хоть стретчинг сделать, но...
Пришла домой - любимый уже спал
Поэтому посвятила вечер себе, любимой
Но сначала - мой вчерашний обед,
2 кусочка багетов: фитнес и чесночный. Остаток булгура с тушёными баклажанами и кабачками. Остаток холодца. Оливье. Чай.
На сахарницу не обращайте внимание - сахар я не ем в чистом виде уже лет 5, это подставка под телефон для чтения
Помчала в магазин перед обедом...
Читать далее»
Один из самых известных в России святых — преподобный Амвросий Оптинский. Он сильно заболел в юности, а потом всю жизнь прожил инвалидом.
Святой постоянно находился между жизнью и смертью, жил надеждой лишь на Божью помощь. Хотя старец сам сильно страдал, но всегда помогал другим, терпящим страдания.
В 27 лет он уехал в Оптину пустынь и уже через год принял постриг. Еще до пострига он простудился и получил осложнение, мог есть только по чуть-чуть; его постоянно лихорадило, было истощение сил...
Читать далее»
Система минус 60
1 день назад