Диета Магги. Жизнь после.

Диета Магги. Жизнь после. Расскажу о жизни после Магги. К диете я вернулась в ноябре, так как в начале осени провела месяц в лежачем положении с ограничением движения и резко прибавила 5 кг. В середине декабря закончила полный курс в 4 недели, сбросила вес.
После была череда новогодних праздников с гостями и вкусностями. Но плюс яичной диеты, что вкус за 28 дней меняется, как и меняется количество пищи необходимой для насыщения, желудок как бы уменьшается, хотя не уверена, что это так. Не ограничиваю себя в еде сейчас, но и не ем больше, чем мне надо. Сладкое стало слишком сладким и я легко исключила это из своего рациона, иногда могу съесть кусочек шоколада или порцию мороженого. Чай, кофе без сахара уже лет так 25 пью, здесь без изменений. Перестала считать калории, но в среднем за день у меня выходит в пределах 1100-1400 ккал. Стала пить ещё и минеральную воду регулярно. Пью горстями разные БАДы, это все по назначению врача. Вес снижается, не интенсивно, но стабильно, и это радует.

Объёмы заметно ушли в бедрах (минус 9 см) и груди, над животиком надо работать. В планах к лету сбросить ещё 3 кг. Если все будет хорошо по здоровью, вернусь в бассейн, для меня это оптимальная нагрузка.
Рейтинг:  +19
2003cat4you
9 февраля в 14:23 243 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Магги. Жизнь после.
  Расскажу о жизни после Магги. К диете я вернулась в ноябре, так как в начале осени провела месяц в лежачем положении с ограничением движения и резко прибавила 5 кг. В середине декабря закончила полный курс в 4 недели, сбросила вес.
После была череда новогодних праздников с гостями и вкусностями... Читать полностью
 


Дневник 2003cat4you:



Комментарии:

9 февраля в 14:37
+1
Картинка - огонь
Хороший результат
2003cat4you пишет:
В планах к лету сбросить ещё 3 кг
Удачи!

10 февраля в 3:44
+1
да, хочется на ручки! Но спину мужа жалко.

9 февраля в 14:59
+2

9 февраля в 16:24
+1
Отличный результат

10 февраля в 3:44
0
Спасибо.

9 февраля в 23:22
+1
Хороший результат ! Удачи и далее

10 февраля в 3:45
0
О, удача нам всем необходима. Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "