Непредвиденные траты.

Непредвиденные траты. Не люблю я когда возникает незапланированные ситуации. Мало того, что вышли из строя весы, так ещё и в аквариуме фильтр полетел.
Сегодня у меня последний день на Магги. Вчера достала весы, они черте чё показывают. Так бывает когда батарейка садится, горят все окошки на дисплее. В итоге заменила батарейку, ничего не изменилось. Пришлось срочно искать новые весы. Не люблю суету предпраздничную, везде толпы народа, что надо не найдешь. В итоге аквариум остался без фильтра, попробую завтра поискать. Я с новыми весами. Выбрала с ярким рисунком. Завтра утром испытаю.

Ну, так типа новая Я, новый год, новая жизнь и новые весы. За старые меня прям жаба душит, они со мной лет десять. Но видимо время пришло. Вот такой сумбур.
Рейтинг:  +12
2003cat4you
10 декабря 2023 года 235 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Непредвиденные траты.
  Не люблю я когда возникает незапланированные ситуации. Мало того, что вышли из строя весы, так ещё и в аквариуме фильтр полетел.
Сегодня у меня последний день на Магги. Вчера достала весы, они черте чё показывают. Так бывает когда батарейка садится, горят все окошки на дисплее. В итоге заменила батарейку, ничего не изменилось. Пришлось срочно искать новые весы... Читать полностью
 


Дневник 2003cat4you:



Комментарии:

10 декабря 2023 года
0
Напишите результат Магги.

10 декабря 2023 года
0
Завтра с утра взвешусь и отпишусь по результатам

10 декабря 2023 года
+1
Гораздо хуже, когда зимой котел летит, или водонагреватель. Вот это действительно жесть.

10 декабря 2023 года
+1
Согласна, но порой и мелочи так не кстати.

10 декабря 2023 года
0
2003cat4you пишет:
Я с новыми весами. Выбрала с ярким рисунком.
Очень от красивые

10 декабря 2023 года
+1
Надеюсь прослужат долго. Выбор на удивление был большой, но только в одном магазине.

10 декабря 2023 года
+1
2003cat4you пишет:
Ну, так типа новая Я, новый год, новая жизнь и новые весы
Звучит прекрасно! С покупкой!

10 декабря 2023 года
0
Спасибо.

10 декабря 2023 года
0
Весы симпатичные !! А фильтр не проще заказать ? У нас в Краснодаре , в магазинах стоят постаматы , Очень удобно , мои редко по магазинам ездят . тут такие пробки .А так пришел, подъехал и спокойно забрал , что заказал (и дешевле )- по коду

11 декабря 2023 года
+1
Я уже прошерстила интернет-магазины на предмет фильтра. Из того, что есть подходящего не нашла.Из центра Росси до нас идёт 7-14 дней товар. Аквариум старенький Hailea, там фильтр за перегородкой по типу сампа - помпа и отсеки с наполнителем. Отсек под фильтр небольшой. Сегодня просмотрю ещё пару магазинов, может найдется у кого в запасниках нечто типа fan micro или возьму любой простенький китайский как времяшку, а там что-нибудь найдется.

11 декабря 2023 года
0
Оля. поняла - удачи в поиске фильтра! Теплой зимы и отличного настроения

11 декабря 2023 года
+1
Спасибо. Фильтр купила, но он слишком сильный, жильцов уносит . Пересадила временно в другую банку, на выходных этот отрегулирую, в отсек как раз входит.


Оставить свой комментарий
B i "